22.11.12 
Во Всеукраинской системе бронирования билетов E-Travels.com.ua открыта реализация билетов на рейсы Киев-Ужгород и Ужгород-Киев. Регулярные рейсы между столицей и Закарпатьем были открыты в конце прошлого года авиакомпанией «Центр Деловой Авиации».

С ноября 2012 года вступило в силу новое расписание полетов.Рейс из аэропорта «Киев» («Жуляны») выполняется по пятницам в 19:05,приземление в аэропорту «Ужгород» в 20:50. Вылеты из Ужгорода по понедельникам в 6:30, посадка в Киеве в 8:15. Полеты выполняются на турбовинтовых самолетах типа SAAB-340В.

Билеты можно приобрести через Интернет на сайте авиакомпанииbac.aero и во Всеукраинской системе он-лайн бронирования E-Travels.com.ua, на сайтах партнеров,оплатить забронированные на сайте билеты в любом отделении банка либо в платежных терминалах Банк24 («ПлатЁжка»).


ЧАО "Центр деловой авиации" - один из основных сертифицированных коммерческих операторов украинского рынка деловой авиации..

ООО "И-Тревелс" (Киев) - компания специализируется на информационном обеспечении пассажирских перевозок и является оператором Всеукраинской системы онлайн бронирования и продажи автобусных, железнодорожных и авиабилетов.