20.12.12 
В связи со сложившимися погодными условиями, которые привели к временной остановке в работе международного аэропорта «Симферополь», 20 декабря 2012 года авиакомпания «Air Onix» выполнила регулярные рейсы Симферополь - Киев - Симферополь из/в аэропорт «Бельбек» г.Севастополь.

Для пассажиров рейса Симферополь - Киев организован трансфер в аэропорт «Бельбек». В свою очередь, пассажиры, следующие из столицы Украины,были доставлены из аэропорта «Бельбек» в г. Симферополь. Аналогичная схема трансфера  будет происходить также и при выполнении последующих рейсов авиакомпании до момента восстановления благоприятных погодных условий и возобновления работы международного аэропорта Симферополь.

Ухудшение погодных условий в Крыму наблюдается на протяжении последних дней. В связи с этим, с вечера 19.12.2012 главные воздушные ворота Крыма функционируют в ограниченном режиме - отменены некоторые рейсы, связывающие АР Крым с зарубежными странами и городами Украины.

Авиакомпания «Air Onix» строго придерживается принятых на себя обязательств перед пассажирами. В связи с задержкой рейсов авиакомпании,приняты меры по обеспечению пассажиров питанием и горячими напитками.Сотрудники авиакомпании  предоставляют пассажирам актуальную информацию о выполнении рейсов, а также продолжают усиленно контролировать ситуацию в аэропортах вылета и прилета. Пассажирам, желающим изменить даты своего путешествия, предоставлена возможность перебронировать билеты на другие рейсы.

Пассажирам также предоставляется онлайн консультация по телефону  0 800 21 66 49 (0 800 21 ONIX).


Об авиакомпании«AIR ONIX»  

Авиакомпания «Air Onix» («Эйр Оникс») основана в 2007 году в г. Симферополь, АР Крым, Украина.Авиакомпания создана как традиционная европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также методов дистрибуции и организации продаж перевозок.

Флот авиакомпании включает 3 воздушных судна Boeing 737-300/500. Основная производственная база авиакомпании "Air Onix" - международный аэропорт"Симферополь".

Детальная информация о деятельности авиакомпании на сайте http://www.aironix.ua/