02.01.13 
ImageАвиакомпания "Сибирь"предложит одесситам 6 рейсов в Москву еженедельно. Об этом сообщил генеральный представитель S7 Airlinesв Восточной Европе и Юго-Западной Азии  Кирилл Эндогур на предновогодней встрече с одесскими туроператорами.

Уже весной 2013 года авиакомпания добавит в свое расписание две частоты из Одессы в Москву, таким образом, число рейсов составит 6перелетов в неделю. Благодаря удобным стыковкам пассажиры получают доступ к крупнейшей в России сети внутренних маршрутов, которую имеет авиакомпанияS7.  

Кроме того, российские партнеры внимательно следят за растущим интересом со стороны российских граждан к Одессе и рассматривают возможность открытия прямых рейсов Новосибирск - Одесса.

Напомним, авиакомпания "Сибирь" вышла на одесский рынок в июле 2012 года и по итогам летней навигации продемонстрировала самый высокий показатель коммерческой загрузки. На рейсах «S7», которые обслуживает128-местный Airbus 319, в среднем было занято 87% кресел.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», http://www.s7.ru/) является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает  крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов,   выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу,Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Самолеты авиакомпании ежедневно выполняют 182 рейса по 128 направлениям.