07.01.13 
Пострадавшие пассажиры могут приобрести билеты по цене от 349 грн + сбор за бронирование*

«Визз Эйр Украина», первая украинская лоукост авиакомпания, объявила о специальном ценовом предложении (349 грн + сбор за бронирование) для пассажиров рейса авиакомпании «Аэросвит» по маршруту Варшава-Киев, который был сегодня отменен.

Пассажиры «Аэросвита», у которых есть действующий билет на отмененный сегодня рейс Варшава-Киев, могут приобрести билеты через информационный центр Wizz Air и воспользоваться услугами авиакомпании на рейсе Катовице-Киев. При регистрации на рейс в аэропорту необходимо предъявить распечатанные билеты обеих авиакомпаний.

«Визз Эйр Украина» предлагает минимальные цены от 349 грн (+ сбор за бронирование) с целью уменьшить последствия от перебоев в работе авиакомпании «Аэросвит» и в связи с рождественскими праздниками. Авиакомпания «Визз Эйр Украина» предоставит билеты по специальным тарифам в случае дальнейшей отмены рейсов по маршруту Варшава-Киев на протяжении рождественского периода. Количество билетов по специальной цене ограничено наличием мест, поэтому просим пассажиров бронировать билеты как можно раньше.

Телефоны информационных центров:

Польша: 0703 60 39 93
Украина: 044 206 4 888

«Авиакомпания «Визз Эйр Украина» понимает трудности, с которыми столкнулись пассажиры в ходе поиска альтернативных способов путешествия после ряда задержек и отмен рейсов компанией «Аэросвит». Мы предлагаем специальный тариф от 349 грн (+ сбор за бронирование) на рейс Катовице-Киев, выполняемом нашей авиакомпанией. Надеемся, что такой шаг уменьшит последствия от перебоев в работе для пассажиров. Перебронирование может быть выполнено через наш информационный центр до 12 января. При регистрации на альтернативный рейс необходимо предъявить оригинал билета на рейс «Аэросвита». Мы надеемся перевезти всех пассажиров, кому понадобится наша помощь, домой к их семьям» - сказал Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина».

*в одну сторону; для перелетов в период с 7 по 13 января 2013 года, при наличии мест.

Пассажиры с действующими электронными билетами компании «Аэросвит» до 12 января 2013 года могут обратиться в информационный центр в Польше по тел.: 0703 60 39 93 или в Украине по тел.: 044 206 4 888. Количество билетов ограничено. Перебронирование должно быть выполнено до 12 января 2013 года. Сбор за бронирование составляет 92 грн.

 


«Визз Эйр Украина» - первая бюджетная (лоукост) авиакомпания, лицензированная Министерством транспорта и связи Украины. В 2013 году авиакомпания планирует перевезти около одного миллиона пассажиров, что станет возможным благодаря увеличению флота до трех самолетов Airbus A320 в начале 2013 года.

Входит в группу компаний Wizz Air, являющуюся крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. На данный момент авиакомпания эксплуатирует 39 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 16 баз по более 250 маршрутам и 83 направлениям в 29 странах. Команда из 1,5 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 13,5 млн. пассажиров в 2013 году смогут воспользоваться услугами Wizz Air.