09.01.13 
Будапешт, 9 января 2013 года. - Wizz Air, крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, сегодня объявила о добавление 14 дополнительных рейсов на маршруте Будапешт-Киев в феврале и марте.

 Количество бронирований значительно увеличилось в связи с тем, что компания «Аэросвит» отменила ряд рейсов в Киев, и пассажиры вынуждены искать альтернативные маршруты или виды транспорта. А сегодня Wizz Air осуществляет три рейса в неделю из Будапешта в более удобный аэропорт «Киев» (Жуляны), расположенный в черте города. Билеты на дополнительные рейсы уже доступны на wizzair.com, пассажирам предложены 2,5 тыс. дополнительных мест в феврале и марте. С 14-го марта рейс авиакомпании Будапешт-Киев будет выполняться ежедневно. После ряда отмен рейсов авиакомпании «Аэросвит», Wizz Air предложила пострадавшим пассажирам специальные тарифы и продолжает выполнять рейсы между столицами Украины и Венгрии без перебоев.

До 9 февраля

Пн, ср, пт

С 10 по 27 февраля

Пн, ср, пт, вс

С 28 февраля по 13 марта

Пн, ср, чт, пт, вс

С 14 марта

Ежедневно

«Wizz Air сочувствует пассажирам, пострадавшим в ходе недавних отмен рейсов «Аэросвита». С целью удовлетворить волну запросов от пассажиров этой авиакомпании на перебронирование билетов на рейсы Wizz Air, мы рады сообщить о запуске дополнительных рейсов с 10 февраля и до начала марта. А с 14 марта 2013 года пассажиры смогут ежедневно летать из Будапешта в Киев и обратно по самым низким ценам, предлагаемым нашей авиакомпанией. Мы обеспечиваем бесперебойное и надежное авиасообщение, билеты можно с уверенностью бронировать на нашем сайте wizzair.com», - отметил Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям авиакомпании Wizz Air.

 


Wizz Air является крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. На данный момент авиакомпания эксплуатирует 39 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 16 баз по более 250 маршрутам и 83 направлениям в 29 странах. Команда из 1,5 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 13,5 млн. пассажиров в 2013 году смогут воспользоваться услугами Wizz Air.