24.03.13 
Авиакомпания МАУ планирует постепенное восстановление графика выполнения полетов во второй половине дня в воскресенье, 24 марта, после того, как прекратились осадки и в киевском международном аэропорту «Борисполь» была произведена расчистка перронов и стоянок воздушных судов.

Начиная с понедельника, 25 марта,авиакомпания планирует восстановить выполнение рейсов в полном объеме, в случае, если погодные условия снова не ухудшаться.

Пассажиры с билетами авиакомпании МАУ на рейсы, которые были отменены,  могут воспользоваться перелетом в другую дату после возобновления рейсов по расписанию. По вопросам изменении даты вылета пассажиры могут обращаться в кассы авиакомпании МАУ в терминалe "F" аэропорта «Борисполь», кассы в Киеве по адресу Харьковское шоссе, 201-203 (телефон: 581-51-61), ул. Лысенко, 4 (телефон: 230-86-93) и в колл-центр авиакомпании МАУ по телефону в Киеве 581-50-50,для абонентов мобильной связи: 566.

Пассажиры, вылетающие в Киев или путешествующие через Киев и находящиеся в других аэропортах маршрутной сети МАУ, могут обращаться к представителям авиакомпании в этих аэропортах.

Пассажиры, которые намерены вернуть билет,могут это сделать и  получить возврат денег в месте приобретения билета.

Информация о возобновлении рейсов рейсах доступна на веб-сайте авиакомпании МАУ http://www.flyuia.com/.


Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 году. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 21 среднемагистрального самолета Boeing-737.Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, Азии и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»