18.04.13 
Пассажиры могут проголосовать за новых представителей авиакомпании и оценить высокий уровень сервиса

Киев, 18 апреля 2013 года: Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Восточной и Центральной Европе, сегодня объявила о запуске новой программы Wizz Ambassador, в рамках которой будут определены лучшие члены экипажа, предоставляющие услуги высокого класса. Среди более 900бортпроводников экипажа Wizz Air их же коллегами были выбраны 70 финалистов.Теперь Wizz Air приглашает пассажиров проголосовать за своего любимого члена экипажа, и тем самым помочь ему/ей стать лицом авиакомпании на 2013-2014 гг.

Голосование будет проводиться с помощью нового приложения на страничке Wizz Air в Facebook. Пользователи имеют возможность голосовать в любое время суток за 2 лучших членов экипажа из каждой страны, где у авиакомпании есть свои базы. В Киеве пассажиры могут выбрать лучших из 15 финалистов.

Авиакомпания просит своих пассажиров проголосовать за тех бортпроводников, которые, по их мнению, демонстрируют высокий профессионализм в работе с клиентами. Победители «Wizz Ambassador» не просто станут лицом авиакомпании, но также будут представлять свою профессию,рассказывая о ней в СМИ, школах, детских больницах и вдохновляя своими рассказами других. Лучшие из лучших поделятся своими секретами успеха и воодушевят других добиваться высот в авиационной карьере, рассказывая о привилегиях и особенностях«работы в небе».

«Бортпроводники  Wizz Air - это настоящие профессионалы,которые любят свою работу, заботятся о пассажирах и прилагают все свои усилия,чтобы сделать перелет приятным и безопасным. В период с 18 апреля по 1 мая мы призываем всех наших пассажиров голосовать за тех бортпроводников, кого они считают лучшими и достойными представлять бренд Wizz Air в обществе, на благотворительных мероприятиях и в прессе. В Киеве пассажиры могут отдать свои голоса за любого из 15 финалистов, перейдя по ссылке https://apps.facebook.com/wizzambassadors,- отметил Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air.


 

Программа «Wizz Ambassador» была основана в2011 году с целью определить лучших бортпроводников, отвечающих высоким стандартам Wizz Air, и предоставить им возможность стать лицом авиакомпании в их родной стране. Двое лучших представителей экипажа определяются в каждой стране посредством открытого голосования на страничке Wizz Air в Facebook. В течение2-х лет победители дают интервью, участвуют в пресс-конференциях и других мероприятиях. Посетите https://apps.facebook.com/wizzambassadorsдо конца апреля, чтобы отдать свой голос за любимого бортпроводника Wizz Air.

 


Wizz Air является крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. На данный момент авиакомпания эксплуатирует 40 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 16 баз по более 270 маршрутам и 94 направлению в33 странах. Команда из 1,6 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 13,5 млн. пассажиров в2013 году смогут воспользоваться услугами Wizz Air. Приложение Wizz Air для iPhoneможно скачать по ссылке: http://wizzair.com/en-GB/mobile