24.04.13 
ImageРекламный проект реализован Группой Компаний«РТМ-Украина», эксклюзивным рекламным оператором в Международном Аэропорту «КИЕВ».

В Терминале «А» установлен для экспонирования автомобиль Porsche Panamera 4. Все колонны входной группы Терминала брендированы в фирменном стиле Porsche.

Компания «Winner Automotive», официальный дилерPorsche в Украине, стала первым клиентом, чья реклама в Терминале «А» буквально предстала в новом свете. В апреле 2013 «РТМ-Украина» приобрела и установила на18 колоннах современное световое оборудование, позволяющее создавать эффект архитектурного подсвечивания. Новое программное обеспечение позволяет также менять яркость света от каждого светильника в отдельности и целого блока колонн.

Теперь с наступлением темноты фасад Терминала«А» переливается огнями, высвечивая логотип Panamera. В Центральном холле Терминала пассажиров встречает шикарное авто, которое, благодаря правильному месту экспонирования, можно видеть как с 1-го, так и со 2-го этажа аэрокомплекса.

Рекламная кампания Porsche Panamera 4 вызвала живейший интерес среди пассажиров Аэропорта, они с удовольствием фотографируются на фоне авто и знакомятся с информацией из рекламных материалов«Порше Центр Киев». Успех проекта подтверждает результат исследования компании Opinion Way об особенностях рекламы в международных аэропортах: 86 % опрошенных пассажиров 8 международных аэрокомплексов считает, что аэропорт - подходящее место для презентации и тестирования продукта. В том числе, авто: «Я не могу купить его прямо в аэропорту, но после я обязательно взгляну на новый автомобиль»,- аргументировал свой ответ на вопрос исследовательской компании пассажир из Великобритании.


Международный Аэропорт «КИЕВ» -самый динамично развивающийся аэропорт Украины, входит в ТОП-5 аэропортов страны.Пассажиропоток в 2012 г. - 862 тыс. чел. Пассажиропоток на международных рейсах в 2012 г. - 590,4 тыс. чел. (+55,7 %). Самые популярные зарубежные направления:Тревизо, Дортмунд, Москва (3 раза в день), Мемминген и Катовице.

О компании: ООО «РТМ-Украина» - крупнейший национальный оператор Out-of-Home Media. С 2001 г. на рынке рекламы. Компании принадлежит более 7000 плоскостей порядка 250 форматов в 42 городах страны. С учетом поверхностей, полученных «РТМ-Украина» от других операторов в управление и поверхностей в баинге, общий парк инвентаря, обслуживаемого компанией,составляет 12 000 рекламных плоскостей в месяц.

«РТМ-Украина» является крупным системным оператором рекламы на железных дорогах Украины. Эксклюзивный рекламный оператор в международном терминале «А» Аэропорта «КИЕВ» (Жуляны).

Ведущая компания Группы «РТМ-Украина», куда также входят оператор сети троллов в Киеве компания «Аутдор Альянс», оператор магистральных рекламных арок «Аутдор Украина», оператор indoor-видео ТРК«ТиВиз» и производственная компания «Техногрупп».