03.05.13 
Как и было обещано, 1 мая, в день солидарности трудящихся,из Международного аэропорта Одесса в Стамбул на маевку отправился первый рейс авиакомпании МАУ.

Открытие нового рейса в такой символичный день просто обязано было стать очень ярким и запоминающимся событием. Для своих клиентов авиакомпания МАУ подготовила множество приятных сюрпризов. У празднично украшенных стоек регитрации пассажирам вместе с посадочными талонами вручали подарки.

Первая пара пассажиров, которая зарегистрировалась на рейс,вместо экономического отправилась в Стамбул в бизнес-классе, став владельцами Премиум карты часто летающих пассажиров "Панорама Клуб", дающей возможность пользоваться всеми привелегиями бизнес-обслуживания,  как в воздухе, так и на земле.  Вторая пара пассажиров рейса также получила в подарок премиальную карту, ну а третьей зарегистрировавшейся на рейс паре вручили памятные подарки.

В планах авиакомпании МАУ - сделать рейс круглогодичным,  предоставив пассажирам возможность пользоваться удобным расписанием и выгодными тарифами украинского перевозчика.

Международный аэропорт Одесса поздравляет авиакомпанию  «Международные Авиалинии Украины» с открытием нового рейса и желает успешных полетов!