21.05.13 
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины»расширяет географию полетов в Российскую Федерацию, открывая прямое воздушное сообщение между Киевом и Нижневартовском.

Новые прямые регулярные рейсы Киев - Нижневартовск- Киев будут выполняться, начиная с 21 мая 2013 года, на современных самолетах Boeing-737и Embraer-190 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

На первом этапе освоения направления Киев -Нижневартовск рейсы по данному маршруту будут выполняться дважды в неделю - из Киева в Нижневартовск по вторникам и пятницам, по средам и субботам - в обратном направлении. Начиная с 8 июня, в расписание добавятся рейсы из Киева по субботам (по воскресеньям - в обратном направлении), а с 23 июня- по четвергам и воскресеньям (по пятницам и понедельникам - в обратном направлении).

Расписание рейсов*:

№ Рейса

Направление

Дни

Вылет**

Прилет**

PS589

Киев - Нижневартовск

.2.4567

19:45

03:20

PS590

Нижневартовск - Киев

1.3.567

06:10

07:45

* В расписании возможны изменения

** Время местное

Таким образом, авиакомпания МАУ является крупнейшим украинским авиаперевозчиком между Украиной и Российской Федерацией,предлагая прямые рейсы из Киева в Москву («Домодедово»), Москву («Шереметьево»), Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Калининград, Екатеринбург и Нижневартовск.

Также открыта продажа на прямые регулярные рейсы между Киевом и Сочи, Киевом и Самарой, которые начнут выполняться,начиная со 2 и 11 июня соответственно.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/