30.05.13 
Image4 июня 2013 г., аэродром «Гидропорт», на базе ангара «Хелипорт», в11:00 состоится презентация нового вертолета Eurocopter ЕС130 T2, семейства Ecureuil, разработанного компанией Eurocopter специально для деловой и частной авиации.

Организатор ТЕСТ ДРАЙВа, компания Еurocopter Vostok (ООО«Евровертол»), приглашает всех заинтересованных персон, оценить достоинства и технологические новшества вертолета EC130 T2 в ПОЛЁТЕ!

Демонстрируемая модель: вертолет Еurocopter EC130 T2 (2013 г) имеет французский регистрационный номер F-WGYP.

Пилотирует EC130 T2: тест-пилот компании Eurocopter г-н Оливье Жанс (Olivier Gensse).


Для справки: вертолет EC130 T2 - это модификация вертолета EC130 B4, производство которой началось в 2012 году. При разработке вертолета EC130 T2 французские производители изменили 70% его конструкции: установили новый, более мощный двигатель, оборудовали вертолет активной системой виброгашения и разработали уникальную для вертолетной индустрии систему кондиционирования. В результате получился идеальный вертолёт, как для пилота,так и пассажиров: с одной стороны, машина имеет колоссальный запас мощности и легка в управлении, с другой стороны - отличается прекрасной обзорностью и комфортом в полете.

Подробнее: вертолет Eurocopter ЕС130 T2 имеет самую широкую пассажирскую кабину в своем семействе, которая в представительском варианте вмещает шесть пассажиров и одного пилота. Продуманная эргономика пассажирского салона, великолепная обзорность кабины, использование современных технологий и материалов - все это позволило создать надежный, безопасный и комфортабельный вертолет для деловых людей.

EC130 T2 считается самой тихой машиной в своем классе. В конструкции вертолета широко используются композитные материалы, что позволяет надежно защитить фюзеляж от коррозии и существенно облегчить его вес, а значит,снизить стоимость его эксплуатации.

На вертолете установлен хвостовой винт типа Fenestron® - уникальная разработка компании Eurocopter. Хвостовой винт встроен в кольцевой тоннель, который защищает его от попадания посторонних предметов и уменьшает уровень шумов и вибрации.

Высокую безопасность полетов обеспечивают цифровая система контроля двигателя (FADEC), а также резервный блок управления, автоматически контролирующий двигатель в случае полного отказа обоих цифровых каналов FADEC.

Сайт организатора: www.eurocopter.ru

Сайт Партнера ТЕСТ ДРАЙВА в Одессе: www.heliport.com.ua

Запись на тест драйв

www.heliport.com.ua

тел: (067) 485-16-65;

тел.: (066) 947-54-50;

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script