01.06.13 
Начиная с 1 июня 2013 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» открывает прямое воздушное сообщение между столицей Украины и Мюнхеном.

С открытием рейса Киев - Мюнхен авиакомпания МАУ ежедневно выполняет полеты в три крупнейших немецких города -Берлин, Франкфурт и Мюнхен. Теперь перевозчик предоставляет пассажирам возможность быстро и комфортно добраться до восточного, западного и южного регионов Германии.

Новые прямые регулярные ежедневные рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт «Борисполь») - Мюнхен (Международный аэропорт Мюнхена имени Франца-Йозефа Штрауса) - Киев (Международный аэропорт«Борисполь») выполняются круглогодично на современных самолетах «Боинг - 737» с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Стоимость авиабилета авиакомпании МАУ в обе стороны с учетом всех сборов  - от 2068грн. - позволяет удешевить перелеты из Киева в Мюнхен на 30%.

Расписание рейсов:

№ Рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS415

Киев - Мюнхен

1234567

10:35

12:10

PS416

Мюнхен - Киев

1234567

13:55

17:30

*Время местное

«Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Киевом и Мюнхеном и, соответственно, расширение географии полетов МАУ в Германии - очередная веха реализации стратегии развития маршрутной сети МАУ в Западной Европе, - отметил Исполнительный вице-президент по коммерции МАУ Сергей Фоменко. - Авиакомпания МАУ соединяет Баварию не только с Киевом, но и с регионами Украины - Днепропетровском, Донецком, Львовом, Одессой,Симферополем, Харьковом, - а также с ключевыми пунктами Российской Федерации,Кавказа и Закавказья, Средней Азии, Израиля и Объединенных Арабских Эмиратов.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»