01.06.13 
С 1 июня 2013 года авиакомпания«Международные Авиалинии Украины» начинает выполнять прямые регулярные рейсы между Одессой и Ереваном.

Рейсы по маршруту Одесса - Ереван - Одесса будут выполняться раз в неделю: из Одессы в Ереван по пятницам, из Еревана в Одессу - по субботам.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS615

Одесса - Ереван

....5..

21:40

00:55+1

PS616

Ереван - Одесса

.....6.

01:55

03:20

*Время местное

«Открытие прямого воздушного сообщения между Одессой и Ереваном - следующий этап программы расширения географии полетов из регионов Украины и шаг авиакомпании МАУ навстречу пассажирам из Одессы, - отметила корпоративный секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Связи южного региона Украины и Армении традиционно крепки, ведь в одесском регионе проживает большая армянская диаспора. Теперь авиакомпания МАУ предоставляет одесситам и жителям области прекрасную возможность быстро и комфортно, а главное без пересадок, добраться до столицы Армении - нанести визит друзьям и знакомым,съездить в гости к родственникам, уладить дела или же просто отрыть для себя эту чудесную страну».

Новые прямые рейсы, соединяющие Южную Пальмиру со столицей Армении, будут выполняться на современных самолетах с двуклассной компоновкой салона.

Авиакомпания МАУ также выполняет прямые рейсы из Одессы в Стамбул и Тель-Авив, а с 7 июня путешественники из Одессы смогут добраться и до Баку, воспользовавшись прямыми рейсами МАУ.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»