10.06.13 
Международный авиаперевозчик Turkish Airlines предлагает пассажирам бизнес класса лучшие и наиболее инновационные наборы Business Class Kits. Подтверждение тому - престижные награды  «Worlds Best Business Class Kit» унисекс(«Лучший в мире набор для бизнес класса» унисекс) и «Most innovative kit»(«Самый инновационный набор»), полученные авиакомпанией Turkish Airlines на известной международной выставке Aircraft Interiors Expo 2012.

В лучший унисекс набор всходит косметичка-чехол для Ipad от Crabtree& Evelyn, содержащая средства по уходу за кожей и средства личной гигиены,а также мешочек с носками и маской для сна.

Титула «Самый инновационный» был удостоен набор от Turkish Airlinesдля паломников, направляющихся на хадж в Мекку. В набор входит специальный молитвенный коврик, четки, носки, а также рюкзак на затяжках.

Хороший набор - это тот набор, который пассажиры забирают с собою при выходе из самолета. Компания Turkish Airlines прилагает максимум усилий для того, чтобы наборы для пассажиров бизнес класса стали хорошим воспоминанием о приятном полете.


Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день в распоряжении компании 219 пассажирских и грузовых самолетов, что делает ее пятой по величине авиакомпанией в мире. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 231направление. В 2012 году Turkish Airlines предоставила услуги более чем 39миллионам пассажиров по всему миру. Это одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance.

Два года подряд Turkish Airlines получает престижную наградуSkytrax (группы потребительского рейтинга) в номинации «Лучший европейский авиаперевозчик». Авиакомпания также является лауреатом «Выбор пассажиров» отSkytrax. Кроме того, Turkish Airlines была отмечена за лучший кейтеринг, лучшее питание на борту, лучшие премиум кресла эконом-класса, и имеет много других наград согласно рейтингам Skytrax и Skyscanner.

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе,Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.

http://www.turkishairlines.com/