02.07.13 
2 июля 2013 года авиакомпания«Международные Авиалинии Украины» открывает прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Сочи.

Рейсы по маршруту Киев - Сочи - Киев будут выполняться трижды в неделю: из Киева в Сочи по вторникам, пятницам и воскресеньям, в обратном направлении - по понедельникам, средам и субботам.

Цена билета на рейс Киев - Сочи (в обе стороны, экономический класс, с учетом налогов и сборов) составляет от 2112 гривен.

Расписание рейсов*:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет**

Прилет**

PS595

Киев - Сочи

.2..5.7

20:20

23:15

PS596

Сочи - Киев

1.3..6.

06:45

07:45

* В расписании возможны изменения

**Время местное

«С началом выполнения новых прямых рейсов Киев - Сочи МАУ становится одним из крупнейших перевозчиков между Россией и Украиной, прямыми рейсами связывая Киев с Москвой, Санкт-Петербургом,Ростовом-на-Дону, Калининградом, Екатеринбургом, Нижневартовском, Новосибирском,Самарой и Сочи, - отметила корпоративный секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Мы очень рады предоставить нашим пассажирам возможность летом окунуться в мир солнца, моря, доброжелательности, покоя и уюта знаменитого российского курорта,а зимой - быстро и комфортно добраться до столицы Зимних Олимпийских игр 2014года - открыть для себя захватывающий мир большого спорта, поболеть за национальную сборную Украины и в полной мере насладиться олимпийской атмосферой Сочи».

Новые прямые рейсы по маршруту Киев - Сочи- Киев выполняются на современных самолетах с двумя классами обслуживания:бизнес и экономическим.

Билеты на рейсы, связывающие города Украины и России, можно приобрести в кассах МАУ, официальном сайте авиакомпании, а также в туристических агентствах.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»