04.07.13 
Рейсы между Симферополем и Тель-Авивом будут выполняться по четвергам и воскресеньям, в обратном направлении - по понедельникам и пятницам.

Цена билета на рейс Симферополь - Тель-Авив составляет от 2925 гривен.

Минимальная цена указана в обе стороны,экономический класс, с учетом налогов и сборов.

Расписание рейсов*

№ рейса

Направление

Дни

Вылет**

Прилет**

PS789

Симферополь - Тель-Авив

...4..7

21:55

00:25+1

PS790

Тель-Авив - Симферополь

1...5..

01:25

03:55

* В расписании возможны изменения

**Время местное

«Открытие прямого воздушного сообщения между Симферополем и Тель-Авивом - еще один этап реализации программы расширения географии полетов МАУ из регионов Украины, - отметила корпоративный секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Благодаря новым прямым рейсам МАУ крымчане могут быстро и комфортно, а главное без пересадок, добраться до Тель-Авива, а жители Израиля - совершить путешествие на берега Тавриды: отдохнуть у Черного моря, позолотить кожу южным загаром, подышать целебным воздухом, исследовать богатую историю и культуру региона. Теперь Израиль и Крым разделяют лишь пару часов полета на крыльях МАУ».

Новые прямые рейсы МАУ из Симферополя в Тель-Авив выполняются на современных самолетах с двуклассной компоновкой салона.

На данный момент МАУ предлагает пассажирам принять участие в масштабной акции, распространяющейся на внутренние и международные, прямые и транзитные рейсы авиакомпании. В период с 1 по 7 июля20.13 года приобрести билеты на рейсы МАУ можно с 50% дисконтом от первого опубликованного уровня тарифа. Период продажи: Период путешествия: 15.10.13 -28.02.14, кроме периода 15.12.13 - 15.01.14.

Кроме того, участники программы лояльности МАУ и владельцы карт «Панорама Клуб» получают удвоение миль за перелет по маршруту Симферополь - Тель-Авив.

Стать участником «Панорама Клуб», приобрести особый статус и получить множество специальных привилегий и преимуществ можно,заполнив анкету в бортовом журнале МАУ «Панорама», на сайте авиакомпании, в собственных кассах МАУ или в офисах уполномоченных туристических агентств.

Рейсы из Симферополя в Тель-Авив - не первые прямые международные рейсы, которые предлагает авиакомпания МАУ крымским путешественникам. Ведущий украинский перевозчик также традиционно выполняет сезонные рейсы между Симферополем и Франкфуртом. Также в июле 2013 года МАУ планирует начать прямые полеты между Симферополем и Ереваном.

Билеты на указанные направления уже в продаже во всех туристических агентствах, в кассах, а также на сайте авиакомпании «Международные Авиалинии Украины».

Для удобства пассажиров на втором этаже Терминала «В» Международного аэропорта Симферополя открыта касса авиакомпании МАУ.

График работы: ежедневно с 05:30 до 18:00.

Тел.: +38 050 352 1673, +38 065 259 5006.

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/