11.07.13 
Киев, 8 июля 2013 года: «Визз Эйр Украина», первая украинская лоукост авиакомпания, сегодня сообщила о том, что 6 июля были выполнены перелеты по 3-м новым маршрутам: в Вильнюс (Литва) и Софию (Болгария) из Киева и в Дортмунд (Германия) из Донецка. Все три рейса были отправлены согласно расписанию и перевезли 141, 141 и 143 пассажира в Вильнюс, Софию и Дортмунд соответственно.

 

На данный момент маршрутная сеть «Визз Эйр Украина» насчитывает 27 лоукост направления из 4-х украинских аэропортов, предлагая билеты по доступным ценам, стимулируя развитие туризма и создавая новые рабочие места в Украине. Это еще раз подтверждает приверженность авиакомпании украинскому рынку в целом и своим пассажирам в частности. С поставкой 4-го самолета и открытием 2-й украинской базы в Донецке в октябре 2013 года, «Визз Эйр Украина» планирует перевезти до 1 миллиона пассажиров в 2013 году.

 

Билеты на указанные рейсы в продаже на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 309 грн.

Маршрут

Дни вылета

Время

Цена от*

Киев - Вильнюс

вт., чт., сб.

06:30

309 грн.

Киев - София

вт., сб.

12:25

309 грн.

Донецк - Дортмунд

вт., сб.

17:15

419 грн.

 

«Мы очень рады новым маршрутам в европейские города из обеих украинских баз - Киева  и Донецка. Это очень важный шаг развития нашей авиакомпании в Украине. С открытием перелетов из Киева в Вильнюс и Софию, пассажирам из Киева предлагаются новые возможности путешествовать безопасно и по доступной цене. В то же самое время, донецкие пассажиры получили свое первое европейское лоукост направление с запуском рейса Донецк-Дортмунд 6 июля 2013 года. Наше обязательство перед украинскими пассажирами ясно: предлагать надежные и безопасные перелеты по доступной цене», - отметил Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина»

 

 

* В одну сторону, включая налоги


 

Информация об авиакомпании «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» является единственной украинской лоукост авиакомпанией, работающей в Украине. С октября 2013 года авиакомпания будет эксплуатировать 4 воздушных судна Airbus A320 и выполнять рейсы из 4 украинских аэропортов по 27 направлениям в 11 стран. Команда «Визз Эйр Украина», состоящая из более 140 профессионалов, обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 1 млн. пассажиров в 2013 году смогут воспользоваться услугами украинской авиакомпании.