17.07.13 
Лондон, 16 июля 2013 года: Wizz Air, крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, зарегистрировала 300-тысячного члена бонусной программы WIZZ Discount Club. Программа была запущена всего 2 года назад, в марте 2011 года, и с того времени количество пассажиров, пользующихся привилегиями клуба, растет с каждым днем.

Бонусная программа WIZZ Discount Club разработана специально для постоянных клиентов компании, покупающих более одного билета авиакомпании в течение года. Членство в клубе, которое можно приобрести на сайте wizzair.com, гарантирует скидку 10 евро на каждый авиабилет компании Wizz Air стоимостью более 12,50 евро. Теперь можно экономить еще больше, путешествуя вместе с семьей или друзьями: член клуба, а также 9 его спутников имеют возможность купить билет по сниженной цене (при условии оформления путешествия в одном бронировании). Количество мест для членов клуба неограниченно.

На сегодняшний день уже 300 тыс. пассажиров Wizz Air присоединились к WIZZ Discount Club и получили доступ к специальным ценовым предложениям. Люди из более 160-ти стран мира являются участниками бонусной программы, что подтверждает популярность Wizz Air за пределами ее маршрутной сети. WIZZ Discount Club наиболее популярен среди пассажиров Великобритании и Польши, а также Венгрии, Румынии, Украины, Италии и Германии.

Счастливчик, который стал 300-тысячным участником, Степан Романив, присоединился к бонусной программе через новое приложение для iPhone. Степан родился и вырос в Украине, а теперь работает в Лондоне. Доступные цены Wizz Air и прямой перелет в Киев стали стимулом для Степана, чтобы впервые сесть на самолет и полететь домой к родственникам и друзьям после 8-и лет жизни заграницей. Теперь он сможет путешествовать чаще, т.к. Wizz Air перечисляет на его счет 300 евро, которые могут быть использованы на приобретение услуг Wizz Air.

Степан Романив радостно сообщил: «Это первый перелет в моей жизни! Ранее я всегда предпочитал путешествовать наземным транспортом и мне казалось это более доступным по цене. Но низкие цены от Wizz Air и прямой перелет в Украину изменили мое мнение. Несколько лет назад, я бы очень удивился, если бы мне сказали, что живя в Великобритании, я запросто могу летать на несколько дней к родителям практически каждые выходные. А членство в WIZZ Discount Club делает низкие цены на перелеты еще более доступными. Теперь однозначно я выбираю перелеты, а не длительные поездки наземным транспортом».

«WIZZ Discount Club уверенно набирает популярность в Европе и за ее пределами, предлагая значительные скидки для постоянных клиентов. Это идеальное решение для семей, поскольку участник программы WIZZ Discount Club может приобрести еще 9 билетов на тот же рейс со скидкой. Мы рады поздравить Степана и с нетерпением ждем новых важных этапов для членов WIZZ Discount Club в будущем», - отметил Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям.

Годовое членство в WIZZ Discount Club в продаже на сайте авиакомпании wizzair.com или через информационный центр 044 206 4 888 по цене 320 грн.


Об авиакомпании Wizz Air

Wizz Air является крупнейшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе. На данный момент авиакомпания эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 17 баз по более 280 маршрутам и 95 направлению в 35 странах. Команда из 1,6 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 13,5 млн. пассажиров в 2013 году смогут воспользоваться услугами Wizz Air. Приложение Wizz Air для iPhone можно скачать по ссылке: http://wizzair.com/en-GB/mobile