17.07.13 
С 17 июля 2013 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начинает выполнять прямые регулярные рейсы между Симферополем и Ереваном.

Рейсы по маршруту Симферополь - Ереван - Симферополь будут выполняться раз в неделю: из Симферополя в Ереван по средам, из Еревана в Симферополь - по четвергам.

Цена билета на рейс Симферополь - Ереван (в обе стороны, экономический класс, налоги и сборы включены) составляет от 2264 гривен.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS619

Симферополь - Ереван

..3....

21:50

00:40+1

PS620

Ереван - Симферополь

...4...

01:40

02:40

*Время местное

«Открытие прямого воздушного сообщения между Симферополем и Ереваном - еще один этап реализации программы расширения географии полетов МАУ из регионов Украины, - отметила корпоративный секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Благодаря новым прямым рейсам МАУ крымчане могут быстро и комфортно, а главное без пересадок, добраться до столицы Еревана, а жители Армении совершить путешествие на берега Тавриды: отдохнуть у Черного моря, позолотить кожу южным загаром, подышать целебным воздухом, исследовать богатую историю и культуру региона. Теперь Армению и Крым разделяют лишь пару часов полета на крыльях МАУ».

Новые прямые рейсы по маршруту Симферополь - Ереван будут выполняться на современных самолетах с двуклассной компоновкой салона.

Рейс в Ереван - не единственное направление, которое предлагает авиакомпания МАУ крымским путешественникам. Ведущий украинский перевозчик также выполняет рейсы между Симферополем и Франкфуртом, Симферополем и Тель-Авивом. Еще одним преимуществом полетов между Симферополем и Ереваном с МАУ является возможность комбинировать перелеты на маршрутах Киев - Симферополь, Симферополь - Ереван и Киев - Ереван.

Билеты на указанные направления уже в продаже в туристических агентствах, кассах, а также на сайте авиакомпании «Международные Авиалинии Украины».

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/