25.07.13 
Авиакомпания Air Onix приняла участие в Международном авиафоруме Routes CIS 2013, который был организован руководством Международного аэропорта Донецк имени С. Прокофьева и состоялся с 21 по 23 июля в Донецке.

Перевозчик провел ряд важных переговоров с партнерами в лице авиакомпаний и аэропортов СНГ и Украины.

На состоявшемся авиационном форуме было объявлено о планах авиакомпании Air Onix пополнить сеть маршрутов новым рейсом из Киева в Донецк.

Донецк станет вторым городом среди внутриукраинских рейсов авиакомпании. В планы Air Onix входит формирование в международном аэропорту Донецк очередного базового аэропорта перевозчика с возможностью базирования одного воздушного судна и открытием рейсов в Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург и ряд других направлений.

К эксплуатации новой воздушной линии Air Onixприступит с 01 октября 2013г., обеспечив пассажирам удобное для деловых поездок расписание из аэропорта «Киев» (Жуляны).

На данном направлении будет эксплуатироваться современный лайнер Боинг 737 в двуклассной компоновке  - премиум и эконом класс.

На этапе освоения маршрута рейсы будут выполняться с частотой 7 раз в неделю.

В планах перевозчика постепенное увеличение частотности до 14 рейсов в неделю к следующей зимней навигации (октябрь2014г.).

 


Авиакомпания «Air Onix» делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Air Onix рада предложить своим пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и,что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

Приобрести билеты на рейсы на внутренние и международные направления можно на сайте http://www.aironix.ua/,в сети уполномоченных агентств или предварительно забронировав по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49.