29.07.13 
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» оказала поддержку Союзу общественных организаций инвалидов Киева, осуществив перевозку группы из 7 человек на льготных условиях.

Предоставив билеты для группы из 7 человек на рейсы Киев - Франкфурт и Франкфурт - Киев (29 июля и 9 августа 2013 года соответственно), МАУ способствовала реализации проекта «Право на самостоятельную жизнь людей с особыми потребностями. Позитивный опыт», целью которого является интеграция молодых людей с инвалидностью в общество и создание позитивного имиджа людей с особыми потребностями. В этом году в рамках проекта запланировано посещение молодыми людьми реабилитационного лагеря в городе Нордвальд, Германия.

«Поддержка различных социально-значимых проектов является неотъемлемой частью корпоративной политики социальной ответственности авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», которая на протяжении своей более чем 20-летней истории регулярно выступает партнером благотворительных,образовательных и культурных инициатив, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Надеемся, что поездка за границу и опыт пребывания в международном реабилитационном лагере позволят молодым людям приобрести уверенность в себе и своих силах, раскрыть свой творческий потенциал, а также найти множество новых друзей из других стран».