28.08.13 
Лучшая авиакомпания Европы по версии Skytrax 2013 - Turkish Airlines анонсировала выпуск нового набора для путешествий.  Эксклюзивный Business Class Kit* был разработан специально для Turkish Airlines известным европейским дизайнерским домом Porsche Design в сотрудничестве с итальянским брендом люксовой косметики Acca Kappa. Это первый набор студии Porsche Design, разработанный для авиакомпании.

Набор, созданный для максимального комфорта пассажиров, содержит косметику из линейки Green Mandarin от Acca Kappa и другие приятные и полезные в дороге мелочи.

Верная своему духу студия Porsche Designособое внимание уделила функциональности набора и возможности его дальнейшего использования после окончания полета. Благодаря удобной и эргономичной организации внутреннего пространства этот стильный  несессер, изготовленный из плотного износостойкого материала, идеально подходит для хранения компьютера,аксессуаров для мобильного телефона и средств личной гигиены.

Теперь пассажиры бизнес класса Turkish Airlines могут по достоинству оценить этот новый эксклюзивный и практичный набор, созданный согласно высоким стандартам Porsche Design.

Напомним,что в апреле 2013 Turkish Airlines выиграла две престижные награды за «Лучший в мире набор для бизнес класса» и «Самый инновационный набор» 2012 года по версии известного международного портала TravelPlus.Набор Turkish Airlines, заслуживший статус «Лучший в мире» в 2012 году, был создан компанией Crabtree & Evelyn и включал косметичку-чехол для Ipad и средства личной гигиены. Титул «Самый инновационный набор» 2012 года TravelPlus присвоил набору Turkish Airlines, предназначенному для направляющихся в Мекку паломников.

* Набор для бизнес класса


Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день в распоряжении компании 228пассажирских и грузовых самолетов, что делает ее пятой по величине авиакомпанией в мире. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 238 направлениях (41внутренних и 197 международных). В 2012 году Turkish Airlines предоставила услуги более чем 39 миллионам пассажиров по всему миру. Это одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance.

Три года подряд Turkish Airlines получает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации «Лучшая авиакомпания Европы». Turkish Airlinesтакже является лауреатом «Выбора пассажиров» от Skytrax. Кроме того, авиакомпания была отмечена за лучший кейтеринг, лучшее питание на борту, лучшие кресла премиум-эконом класса, и является обладателем многих других наград согласно рейтингам Skytraxи Skyscanner.

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске,Донецке, Симферополе и Киеве.

http://www.turkishairlines.com/

О дизайнерском доме  Porsche Design

Porsche Design - это всемирно известный европейский люксовый бренд с особым акцентом на функциональный и лаконичный дизайн «вне времени». Все продукты марки, которые разрабатываются в студии Porsche Design в Целль-ам-Зее (Австрия),характеризуются строгостью и четкостью линий.

Бренд Porsche Design был создан в 1972 году профессором Фердинандом Александром Порше. Дизайнер легендарного Porsche 911 всегда исповедовал функционализм. Когда Порше оставил должность главного конструктора компании по производству спортивных автомобилей в 1972, он основал свой собственный люксовый бренд Porsche Design.

В последующие десятилетия разработанные студией Porsche Design аксессуары - часы,очки, письменные принадлежности - завоевали популярность по всему миру, неся в себе философию «дизайна от Порше». Вместе со своей командой Фердинанд Александр Порше разработал немало промышленных и потребительских товаров, бытовой техники и товаров длительного пользования для заказчиков со всемирно известными именами.

СтудияPorsche Design получила более 170 национальных и международных наград за свои непревзойденные творения. Уникальный стиль от Порше находит свое отражение во всех продуктах бренда, которые можно приобрести как в брендовых магазинах, так и через интернет-сайт http://www.porsche-design.com/