04.09.13 
Киев, 3 сентября 2013 года. - Wizz Air, крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, объявляет завтра, 4 сентября,однодневную сентябрьскую распродажу билетов со скидкой 20% на все рейсы и направления. Приобретая билет 4 сентября, пассажиры Wizz Air получат 20% скидки на любое из 96 направлений авиакомпании.

Распродажа билетов под слоганом «Продлите свой отдых» станет успешным продолжением специальных цен для участников  программы лояльности WIZZ Discount Club,которые были предоставлены в первые дни сентября.

«Wizz Air предоставляет самые низкие цены для своих пассажиров. Теперь каждый может получить скидку 20%, которой пользуются все члены WIZZ Discount Club на постоянной основе. Сегодня мы обращаемся ко всем любителям выгодных предложений, к детям, которые не хотят идти в школу, к родителям,которые еще не отдохнули сполна, - продлите время каникул и отпусков,приобретая билеты Wizz Air по специальной цене!» - сказал Даниэль де Карвальо,менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air.

* Скидка 20% распространяется на стоимость билетов, включая налоги и одну единицу мелкой ручной клади; не распространяется на обязательный сервисный сбор и дополнительные услуги. Скидка действительна только для новых бронирований.


Об авиакомпании Wizz Air

Wizz Air эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 17 баз по более 290 маршрутам и 96направлениям в 36 странах. Команда из 1,6 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 12млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2012 году. Приложение Wizz Airдля iPhone можно скачать по ссылке: http://wizzair.com/en-GB/mobile