13.09.13 
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» продлевает программу выполнения рейсов по маршруту Киев - Тенерифе -Киев на период зимней навигации 2013/2014.

В период с 1 ноября 2013 года по 28марта 2014 года рейсы между Киевом и Тенерифе будут выполняться на регулярной основе раз в неделю по пятницам.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS1277

Киев - Тенерифе

....5..

11:40

16:40

PS1278

Тенерифе - Киев

....5..

17:40

02:10+1

*Время местное

«Принимая решение продлить программу выполнения полетов между Киевом и Тенерифе, мы, прежде всего, думали о наших пассажирах, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - В Киевском Международном аэропорту «Борисполь» рейсы в/из Тенерифе удобно стыкуются как с сетью восточных маршрутов авиакомпании, так и со многими внутренними рейсами по Украине, так что быстро и комфортно добраться до крупнейшего города Канарских островов на крыльях МАУ сможет каждый желающий. Надеемся, пассажиры оценят«зимнее» предложение от МАУ и с удовольствием отправятся «в лето» в зимний сезон 2013/2014».

Рейсы по маршруту Киев - Тенерифе - Киев будут выполняться на современных самолетах с двумя классами обслуживания -бизнес и экономическим.

Приобрести билеты на рейс Киев - Тенерифе -Киев можно в кассах МАУ, на вебсайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»