18.09.13 
Женева, 18 сентября 2013 года. - Авиакомпания Wizz Air сегодня приглашает блогеров в рамках программы  WIZZ Challenge попробовать себя в качестве авторов блогов о путешествиях. Участвуя в программе, блогеры докажут, что можно дешево путешествовать по Европе.

Авиакомпания приглашает всех инновационных и креативных блогеров, которые пишут о гастрономии, lifestyle, моде, высоких технологиях, искусстве, дизайне и т.д., присоединится к программе WIZZ Challenge,открыть для себя новое направление и ощутить прелести путешествия за 72 часа.Главной целью проекта является доказать, что можно путешествовать по Европе по доступной цене. По условиям программы  WIZZ Challenge, участники получат от авиакомпании бесплатные билеты в оба конца и300 евро на расходы, чтобы воплотить в жизнь свою версию путешествия за 72часа. Блогеры могут подать заявку на сайте http://on.fb.me/WIZZChallenge. Внутреннее жюри компании выберет лучшего блогера, принимая во внимание популярность и креативную концепцию блога, а также качество фотографий и текстов.

Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air, отметил: «Мы с большой радостью объявляем нашу программу для блогеров WIZZ Challenge. Такой шаг подтверждает наше присутствие в социальных медиа и, наверняка, кто-то из фанов нашей странички в Facebook,многие из которых ведут свои блоги, захочет поучаствовать в нашей новой программе. Мы в Wizz Air уверены, что для того, чтобы посетить новую для себя страну, не нужно долгое время копить, а потом тратить все свои деньги на путешествие. С доступными ценами на авиаперелеты от Wizz Air и хорошими предложениями, которые можно найти в каждом городе, путешественники всегда могут получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений, даже путешествуя с небольшим бюджетом. Блогеры, которых мы выберем, получат возможность посетить новую страну и город на 3 дня. Для этого мы предоставим им билеты, а также 300евро на расходы, а они, в свою очередь, расскажут всем о своем захватывающем путешествии. Программа WIZZ Challenge будет запущена совсем скоро, поэтому,если вы ведете блог и хотите поучаствовать, - это ваш  шанс!»

 


Об авиакомпании Wizz Air

Wizz Air наибольшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе *. Эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 16 баз по более 290 маршрутам и 95направлениям в 35 странах.  Команда из1,6 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 12 млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2012 году.

*Источник: Innovata, согласно данным по посадочным местам на вылет за год, который закончился 31 марта 2013 г. ("ФГ 2013"), и полугодие, закончившимся 30 сентября 2013 ("1 полугодие 2014"). 1. Центральная и Восточная Европа (CEE) - это регион, включающий в себя следующие страны: Албанию,Беларусь, Боснию и Герцоговину, Болгарию, Хорватию, Республику Чехия, Эстонию,Венгрию, Косово, Латвию, Литву, Македонию, Молдову, Черногорию, Польшу,Румынию, Россию, Сербию, Словакию, Словению и Украину.