25.09.13 
Киев, 25 сентября 2013 года: Wizz Air, крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, объявила сегодня распродажу билетов «До свиданья, лето!», предлагая 20% скидки на все рейсы и направления.Приобретая билет 25 сентября (до полуночи), пассажиры Wizz Air получат 20%скидки на любое из 95 направлений авиакомпании.

«Ушло лето и на улице царствует осень - с ветром, дождем и туманом. Мы надеемся, что, предлагая 20% скидки на все рейсы, Wizz Air поможет своим пассажирам отвлечься и избавиться от осенней хандры. С таким хорошим предложением невозможно не купить билет из вашего дождливого родного города туда, где сейчас, возможно, сияет солнце, или же впечатления от нового города отвлекут вас от осеннего настроения. С таким низкими ценами на авиаперелеты намного легче прощаться с летом!», - сказал Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air.

* Скидка 20% распространяется на стоимость билетов, включая налоги и одну единицу мелкой ручной клади. Скидка действительна только для новых бронирований.


Информация о Wizz Air

Wizz Air является наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе*. Эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320,которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 18 баз по более 290 маршрутам и 95 направлениям в 35 странах. Команда из 1,7 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 12млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2012 году.

*Источник: Innovata, согласно данным по посадочным местам на вылет за год, который закончился 31 марта 2013 г. ("ФГ 2013"), и полугодие,закончившимся 30 сентября 2013 ("1 полугодие 2014"). 1. Центральная и Восточная Европа (CEE) - это регион, включающий в себя следующие страны: Албанию,Беларусь, Боснию и Герцоговину, Болгарию, Хорватию, Республику Чехия, Эстонию,Венгрию, Косово, Латвию, Литву, Македонию, Молдову, Черногорию, Польшу,Румынию, Россию, Сербию, Словакию, Словению и Украину.