01.10.13 
1 самолет на базе в Донецке, 6 международных маршрутов, -20% на все рейсы в/из Донецка сегодня

Донецк, 1 октября 2013 года: «Визз Эйр Украина»сегодня открыла свою базу в Донецке. Она стала второй украинской базой авиакомпании после базы в Киеве. Также, авиакомпания получила свой 4-й самолет.Он будет базироваться в Донецком аэропорту. Новый самолет Airbus A320 будет выполнять4 новых рейса из Донецка в Милан Бергамо, Рим Фьюмичино, Лондон Лутон, и Мюнхен Мемминген, а также продолжать обслуживание рейсов в Кутаиси и Дортмунд.

Сегодня первый рейс из новой базы в Донецке был выполнен в Кутаиси с 139 пассажирами на борту.

Отмечая это событие, «Визз Эйр Украина»предлагает сегодня, 1 октября, 20% скидку на все рейсы в/из Донецка. Приобрести билет можно на сайте авиакомпании wizzair.com

Маршрутная сеть «Визз Эйр Украина» из Донецка:

Направление

Дни вылета

Цена от*

Кутаиси

Пн., вт., чт., сб.

309 грн.

Дортмунд

Пн., пт.

419 грн.

Милан Бергамо

Вт., чт., сб.

309 грн.

Лондон Лутон

Ср., вс.

309 грн.

Мюнхен Мемминген

Ср., вс.

309 грн.

Рим Фьюмичино

Пн., пт.

519 грн.

«Для нас большая радость открыть вторую украинскую базу - в Донецке. Это важный шаг развития «Визз Эйр Украина» в стране. Мы уверены, что этот регион станет важным направлением как среди туристов, так и бизнес-путешественников. В то же самое время жители Донецка и прилежащих регионов получают возможность открыть для себя больше стран, т.к. мы предлагаем доступные перелеты в Грузию, Германию, Италию и Великобританию. Отмечая это важное событие, «Визз Эйр Украина» дарит своим пассажирам 20% скидку на все донецкие рейсы,» - отметил Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина».

*в одну сторону, включая налоги и обязательные сборы


Об авиакомпании «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» эксплуатирует 4 воздушных судна Airbus A320 и выполняет рейсы из 4 украинских аэропортов по 27направлениям в 11 стран. Команда «Визз Эйр Украина», состоящая из более 140профессионалов, обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 630 тыс. пассажиров воспользовались услугами украинской авиакомпании в 2012 году.