15.10.13 
Киев, 15 октября 2013года. - Wizz Air, наибольшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе*, сегодня объявила о новом специальном предложении для любителей зимних видов спорта. Все бронирования, осуществленные в течении 14 и 15 октября (до полуночи) на перелеты в период с 1 ноября 2013 года по 31 марта 2014 года,получат право бесплатного провоза лыжного снаряжения.

Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям в Wizz Air, отметил: «Мы рады предложить любителям лыжного спорта  специальную акцию. Независимо от того, летят ли они на склоны возле Барселоны, Милана, Женевы, Осло или Кунео,все их спортивное снаряжение летит вместе с ними абсолютно бесплатно! Все, что для этого нужно, - повесить что-либо розовое на лыжную сумку (ленточку или просто носок), чтоб наземные службы в аэропорту могли легко отличить ваше спортивное снаряжение. Заходите на наш сайт wizzair.com, бронируйте перелет в указанные даты и ваши лыжи полетят вместе с вами совершенно бесплатно!»


 

Wizz Air является наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе*. Эксплуатирует 45 самолетовAirbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 18 баз по более290 маршрутам и 95 направлениям в 35 странах. Команда из 1,7 тыс.профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 12 млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2012 году.

*Источник: Innovata, согласно данным по посадочным местам на вылет за год, который закончился 31 марта 2013 г. ("ФГ2013"), и полугодие, закончившимся 30 сентября 2013 ("1 полугодие 2014"). 1.Центральная и Восточная Европа (CEE) - это регион, включающий в себя следующие страны: Албанию, Беларусь, Боснию и Герцоговину, Болгарию, Хорватию, Республику Чехия, Эстонию, Венгрию, Косово, Латвию, Литву, Македонию, Молдову, Черногорию,Польшу, Румынию, Россию, Сербию, Словакию, Словению и Украину.