18.10.13 
Москва, 18 октября 2013: Авиакомпания Cathay Pacific Airways, неоднократный обладатель международных наград за лучшее качество сервиса, продлевает действие специальных тарифов бизнес-класса на перелеты по самым популярным направлениям в Азию.

Откройте для себя все краски Азии - сказочный остров Бали, яркий Таиланд, обворожительный Вьетнам, солнечный остров Хайнань, экзотическую Малайзию, удивительную Камбоджу и загадочную Японию. Cathay Pacific позаботится о том, чтобы вы получили первоклассное качество сервиса, путешествуя в фирменном салоне бизнес-класса.

Направление

Тариф

Санья  (о.Хайнань), Ханой, Хо Ши Мин,
  Куала Лумпур, Пхукет, Бангкок

1500 EUR

Сиемриеп,  Токио, Осака, Нагоя, Саппоро,
  Фукуока, Окинава

1600 EUR

Денпасар  (Бали)

2050 EUR

*Стоимость указана для перелета туда-обратно. Без учета аэропортовых и топливных сборов.

Приобрести авиабилеты по специальным тарифам бизнес-класса можно с 16 октября по 30 ноября 2013 года включительно.Специальное предложение распространяется на вылеты из Москвы с 08 ноября 2013года по 31 марта 2014 года включительно (за исключением периода новогодних праздников).

Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова,Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа,Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан - Удэ. Единый авиабилет оформляется на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/Казанью/Нижним Новгородом -он составляет 0 евро!

Получить любую дополнительную информацию о тарифах, правилах их применения и последних новостях Cathay Pacific Airways, а также забронировать авиабилет  можно на сайте http://www.cathaypacific.ru/.