21.10.13 
Донецк, 21 октября 2013 года: Сегодня «Визз Эйр Украина» объявила о запуске нового рейса из Донецка в Ларнаку (Кипр). Перелеты по данному маршруту начнутся с 30 марта 2014 года. Изначально, частота перелетов составит 2 рейса в неделю.

На сегодняшний день, рейсы из новой базы «Визз Эйр Украина» в Донецке выполняются в Кутаиси, Дортмунд, Мемминген, Рим Фьюмичино, Милан Бергамо и Лондон Лутон. С запуском рейса в Ларнаку, «Визз Эйр Украина» будет обслуживать 7 международных лоукост рейсов из Донецка. Кипр известен как популярное туристическое направление, привлекающее отдыхающих своим средиземноморским климатом и особой кухней. Рейс «Визз Эйр Украина» является первым прямым перелетом между Донецком и Кипром.

Билеты на рейс Донецк-Ларнака уже можно приобрести на сайте авиакомпании wizzair.com по цене всего от 309 грн. (в одну сторону, включая налоги).

Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина», отметил: «Запуск нового рейса Донецк-Ларнака является важным событием как для недавно открывшейся базы нашей авиакомпании в Донецке, так и для развития «Визз Эйр Украина» в стране. С открытием нового направления, украинцы получили выгодное предложение на перелеты на солнечный Кипр. Мы будем и дальше развивать сеть наших маршрутов из Донецка и с нетерпением ждем возможности предложить нашим пассажирам лучшие направления по доступным ценам.»


 

«Визз Эйр Украина» эксплуатирует 4воздушных судна Airbus A320 и выполняет рейсы из 4 украинских аэропортов по 27 направлениям в 11 стран. Команда «Визз Эйр Украина», состоящая из более 140профессионалов, обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 630 тыс. пассажиров воспользовались услугами украинской авиакомпании в 2012 году.