29.10.13 
ImageКиев, 28 октября 2013 года. - «Визз Эйр Украина», первая украинская лоукост авиакомпания, сегодня выполнила свой новый лоукост рейс по маршруту Киев-Дубай. Airbus A320 авиакомпании вылетел в Дубай в 14:10 по киевскому времени с 144 пассажирами на борту. На отправление рейса был приглашен специальный эксклюзивный гость - верблюд по кличке Алмаз.

Рейс авиакомпании«Визз Эйр Украина» в Дубай из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) будет выполняться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. «Визз Эйр Украина» приземляется в новом аэропорту Dubai World Central, из которого одинаково просто добираться как до Дубая, так и до Абу-Даби в ОАЭ.

С открытием нового направления из Киева в Дубай,«Визз Эйр Украина» совместно с  Wizz Air обслуживает27 лоукост направлений из 4-х украинских городов.

Рейс

Начало

Время отправления

Цены от

Киев-Дубай

28 октября

14:10

729 грн.*

Билеты на указанный рейс находятся в продаже на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 729 грн. (в одну сторону, включая налоги и сбор за бронирование).

«Рейс в Дубай из Киева является очередным шагом по расширению маршрутной сети для «Визз Эйр Украина». Дубай становится все более популярным среди украинских туристов, которые хотят увидеть легендарные достопримечательности и архитектурные чудеса, например, отель Бурдж-эль-Араб и самое высокое здание в мире Бурдж-Халифа, а также экзотических животных, таких как наш сегодняшний гость Алмаз. Чтобы отметить это событие, мы предлагаем 30%скидку при покупке авиабилетов 27-29 октября в эту необычайную страну», - отметила Наталия Артемова, коммерческий директор «Визз Эйр Украина».

* в одну сторону, включая налоги и сбор за бронирование


Об авиакомпании «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» эксплуатирует 4 воздушных судна Airbus A320 и выполняет рейсы из 4 украинских аэропортов по 27направлениям в 11 стран. Команда «Визз Эйр Украина», состоящая из более 140профессионалов, обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 630 тыс. пассажиров воспользовались услугами украинской авиакомпании в 2012 году.