14.11.13 
-20% на все билеты до полуночи 15 ноября при условии покупки через мобильные устройства

Женева, 13 ноября 2013 года. - Wizz Air, крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе**, сегодня активировала функцию мобильной регистрации на рейс через приложение для системы Android.Ранее, летом этого года была запущена аналогичная функция для пользователей iPhone.Загружая бесплатное приложение для Android, пользователи получают удобный доступ к основным функциям сайта авиакомпании Wizz Air через свои смартфоны. Как и приложение для iPhone, версия для Android позволяет пассажирам покупать билеты на перелеты, следить за расписанием рейсов в режиме реального времени,добавлять дополнительные услуги к бронированию и выполнять ряд других функций.Отмечая долгожданную новость, авиакомпания предлагает 20% скидку* на все перелеты при условии  покупки через мобильные приложения 14 и 15 ноября.

Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям в Wizz Air, отметил: «Приобретение билетов на лоукост перелеты и регистрация на рейсы с вашей любимой авиакомпанией стало еще проще. Wizz Air уделяет особое внимание высокому уровню обслуживанию и удовлетворению пассажиров,потому мы с радостью представляем  пользователямAndroid возможность регистрироваться на рейсы через мобильное приложение. Мы получаем много положительных отзывов от пользователей приложения для iPhone с первого дня запуска программы. Теперь путешествие вашей мечты начинается с легких движений пальцев! А с 20% скидкой на все рейсы, приобретенные в четверг и пятницу через мобильные приложения для iPhone или Android, нельзя упустить шанс и не установить приложение на свой смартфон, чтобы летать по самым выгодным ценам от Wizz Air!»

* 20% скидка распространяется на стоимость билетов,включая налоги, обязательные сборы и одну маленькую ручную кладь. Скидка действительна только для новых бронировок.


Wizz Air является наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе*. Эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 19 баз по более 280маршрутам и 90 направлениям в 35 странах. Команда из 1,7 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 12 млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2012 году.

*Источник: Innovata, согласно данным по посадочным местам на вылет за год, который закончился 31 марта 2013 г. ("ФГ2013"), и полугодие, закончившееся 30 сентября 2013 г. ("1 полугодие 2014").

Центральная и Восточная Европа (CEE) -регион,включающий в себя следующие страны: Албанию, Беларусь, Боснию и Герцоговину,Болгарию, Хорватию, Республику Чехия, Эстонию, Венгрию, Косово, Латвию, Литву,Македонию, Молдову, Черногорию, Польшу, Румынию, Россию, Сербию, Словакию,Словению и Украину.