20.11.13 
19 ноября 2013, Киев. C сегодняшнего дня Newsfront PR Agency - официальный партнер компании в Украине. Совместная работа начнется с подготовки к выходу на украинский рынок, который состоится 16 января 2014года и ознаменуется открытием ежедневного рейса Дубай-Киев-Дубай.

Агентство было выбрано по результатам тендера. Newsfront PR Agency обладает значительным опытом в сфере связей с общественностью и работы c авиа- и туристическими компаниями, промышленными предприятиями и производителями товаров широкого потребления. Согласно договору, агентство будет отвечать за координацию работы с отечественными СМИ в интересах авиакомпании «Эмирейтс» и Emirates Group. Emirates Group включает более 50 брендов в сфере туризма и досуга, в том числе, один из мировых лидеров авиаперевозок, грузоперевозчик SkyCargo, сервисы Skywards, гостиницы и туристические компании.

Открытие ежедневного рейса Дубай-Киев-Дубай- важный шаг на пути развития торговых отношений между Украиной и Объединенными Арабскими Эмиратами, что позволит открыть новые возможности для авиасообщений Украины через транзитный узел в Дубае.


«Эмирейтс» является быстро развивающейся международной авиакомпанией, имеющей один из самых молодых парков самолетов и уже более 400 наград за лучшие показатели обслуживания во всем мире. Авиакомпания выполняет более чем 1200 рейсов в неделю в 77 стран мира по 137 направлениям. Флот компании состоит из 208 широкофюзеляжных самолетов. «Эмирейтс» также является спонсором различных спортивных и культурных мероприятий как в ОАЭ, так и по всему миру.