26.11.13 
Киев, 26 ноября 2013 года: Wizz Air,крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе*, сегодня объявила о начале конкурса WIZZ Dubai Challenge для всех путешественников-энтузиастов, возрастом более 18 лет. Авиакомпания выберет двоих счастливчиков, которым предоставит перелет в Дубай и 300 евро на карманные расходы во время 72-часового приключения. Победителей будут сопровождать фотографы, фиксирующие их борьбу за выживание в роскошных джунглях ОАЭ с 300 евро в кармане.

Каждый может побороться за возможность выиграть в этом конкурсе и доказать, что Дубай может предложить больше даже в рамках небольшого бюджета. Для этого нужно опубликовать на страничке www.facebook.com/wizzaircom комментарий,объясняющий, почему именно ваша кандидатура является самой подходящей дляWIZZ-путешествия. Топ-30 авторов комментариев, набравших самое большое количество «лайков», пройдут в следующий раунд, где специальное жюри выберет двоих счастливчиков.

Для проведения этого инновационного конкурса Wizz Air пригласила к сотрудничеству местное туристическое агентство Alpha Tours. Благодаря дополнительным предложениям от партнера, победители смогут увидеть еще больше в Дубае, одновременно подтверждая,что в Дубае можно жить и с ограниченным бюджетом. Все фото и видео с поездки будут выкладываться на страничке авиакомпании в Facebook и на официальном канале Wizz Air в Youtube, где фанаты смогут следить за развитием событий.

Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям в Wizz Air, отметил: «Мы очень рады нашим новым рейсам в Дубай, поскольку теперь наши пассажиры могут открыть для себя одно из самых гламурных солнечных направлений по доступной цене. Мы уверены, что кроме доступного перелета с Wizz Air, можно найти и другие выгодные предложения в этой стране. Мы ищем двоих людей, готовых к приключениям, которые докажут нашему Facebook сообществу, состоящему из более 200 тыс. фанатов, что можно насладиться Дубаем даже с небольшим бюджетом. Мы призываем всех заинтересованных путешественников оставлять свои комментарии уже сегодня - ведь отбор заканчивается 8 декабря 2013 года. Перелет в Дубай и 300 евро карманных денег предоставляем мы, а веселые фото и креативный подход к экономии  - за вами!»

 


Информация о Wizz Air

Wizz Air является наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе*. Эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 19 баз по более 280маршрутам и 95 направлениям в 35 странах. Команда из 1,7 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 12 млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2012 году.

*Источник: Innovata, согласно данным по посадочным местам на вылет за год, который закончился 31 марта 2013 г. ("ФГ2013"), и полугодие, закончившееся 30 сентября 2013 г. ("1 полугодие 2014").

Центральная и Восточная Европа (CEE)-регион, включающий в себя следующие страны: Албанию, Беларусь, Боснию и Герцоговину, Болгарию, Хорватию, Республику Чехия, Эстонию, Венгрию, Косово,Латвию, Литву, Македонию, Молдову, Черногорию, Польшу, Румынию, Россию, Сербию,Словакию, Словению и Украину.