27.11.13 
Львов, 27 ноября 2013 г. - «Визз Эйр Украина» объявила сегодня об открытии нового рейса со своей базы во Львове с 1 мая 2014 года.Новый рейс соединит Львов и столицу Израиля город Тель-Авив и будет выполняться на новом Airbus A320 три раза в неделю*. В целом за первый год работы на данном маршруте пассажирам будет предложено более 56 000 мест.

Таким образом, с новой базы «Визз Эйр Украина», которую авиакомпания открывает во Львове 30 апреля 2014 года, с помощью одного воздушного судна будут выполняться 9 рейсов в 5 стран мира.Билеты на новое направление из Львова уже в продаже на сайте wizzair.com по цене от 419 грн** (в одну сторону, с учетом всех налогов и сборов).

НОВЫЙ РЕЙС ИЗ ЛЬВОВА:

Направление   

Начало   

Дни   

Цена от**   

Тель-Авив

1 мая

Вт, Чт, Сб

419 грн

«Недавно мы объявили об открытии 30 апреля2014 г. третьей базы «Визз Эйр Украина» во Львове. А уже сегодня с радостью делимся новостью о еще одном рейсе, который будет выполняться с этой базы.Теперь три раза в неделю наши львовские пассажиры смогут насладиться прямым сообщением с Тель-Авивом, а израильские путешественники - посетить прекрасный украинский город. Открытие нового направления создаст новые рабочие места и будет способствовать развитию туристической отрасли региона. Кроме того, мы уверены,что львовяне по достоинству оценят возможность посещать Тель-Авив круглый год -ведь теперь так просто забронировать билет, чтобы провести незабываемый уик-энд в этом гостеприимном городе. Билеты по цене от 419 грн уже в продаже на сайтеwizzair.com», - отметил Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина»

*Подлежит утверждению со стороны органов государственной власти

** В одну сторону, все налоги и сборы включены.

Информация о «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» с октября 2013 года будет эксплуатировать 4 воздушных судна Airbus A320 и выполнять рейсы из 4 украинских аэропортов по 27 направлениям в 11 стран. Команда «Визз Эйр Украина», состоящая из более 140 профессионалов, обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 630 тыс. пассажиров воспользовались услугами украинской авиакомпании в 2012 году.