11.12.13 
ImageКиев, 10 декабря, состоялась презентация первой полетной программы туристического оператора TPG и авиакомпании Emirates по направлениям:ОАЭ, Мальдивские острова, Маврикий, Таиланд, Сейшельские острова, Шри-Ланка.

На встрече присутствовали представители компаний TPG (Елена Бойко и Андрей Кравченко), Emirates (Алина Капшик) и Arabian Adventures (Жанна Звягина), которые рассказали о данной программе для украинских туристов.

Основным преимуществом является эксклюзивная программ Stopover, которая дает возможность туристу посетить во время одной поездки две страны (при транзите в ОАЭ до 36 часов открывается бесплатная виза для транзитных пассажиров).

Во время презентации были разыграны сертификаты от TPG на 2персоны на бесплатную встречу и трансфер, экскурсия по Дубаи и ужин в пустыне от Arabian Adventure. Победителем стала Ольга Шпортько, агентство Елена ЛЮКСТУР. Билет КИЕВ-ДУБАИ-КИЕВ от Emirates выиграла Диана Роскина, агентство Kids-Travel. Приятным сюрпризом для присутствующих была тематическая песочная анимация.

Из Украины Emirates начинает летать с 16 января 2014 г. Рейсы в Киев будут выполняться на современных комфортабельных широкофюзеляжных лайнерах Airbus A340-500. Впервые для Украины будет предложено обслуживание пассажиров первого класса. Благодаря сотрудничеству TPG, Emirates и Arabian Adventures, туристы получат возможности посетить страны, с которыми ранее не было удобных стыковочных рейсов в Украине, например Австралия и Новая Зеландия. Emirates предлагает полеты по 138 направлениям в 78 странах.

Как сообщила Елена Бойко, директор по продажам компании TPG: «Мы рады, что являемся ключевым партнером Emirates. Авиакомпания такого уровня даст возможность почувствовать украинским туристам новый уровень сервиса на борту, сделает более доступными и удобными путешествия по всему миру, так как маршрутная сеть охватывает 6 континентов мира. Мы же, со своей стороны,обеспечим наилучшее наземное обслуживание во время пребывание наших туристов ОАЭ, на Мальдивских острова, Маврикии, Сейшельских островах, Шри-Ланке, в Таиланде и многих других странах».

Arabian Adventures - наземный партнер TPG в ОАЭ - обеспечит обслуживание туристов TPG в аэропорту Дубай, трансфер, проживание и развлекательную программу. 24 часа 7 дней в неделю каждый гость обеспечен опекой профессиональной команды и всегда может рассчитывать на информационную поддержку и решение любых ситуаций. Самые популярные развлечения - это сафари туры,мастер-классы арабской кухни, прогулки на яхте, рыбалка и т.д.

Воспользовавшись услугами TPG, Emirates и Arabian Adventures- вы гарантировано получите профессиональный и высокий уровень услуг.