12.12.13 
ООО «Международный аэропорт «Одесса» приглашает все заинтересованные компании принять участие в качестве оферента в конкурсе по проекту на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию аэропортового оборудования:

Пассажирские аэромосты (телескопические трапы) для пассажирского терминального комплекса ООО "Международный аэропорт Одесса" г. Одесса, Украина.

В случае заинтересованности для получения тендерной документации просим направить письмо-заявку по e-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

Предконкурсный брифинг состоится 9 января 2014 г. в здании гостиницы аэропорта.  

Тендерная документация на CD или в твердой копии может быть забрана в Тендерном комитете по адресу, указанному ниже.

Оферты в запечатанном виде должны быть поданы не позднее 1700 (местное время) 28 января 2014г. в Тендерный комитет ООО "Международный аэропорт Одесса",

по адресу:

ООО"Международный аэропорт Одесса", г. Одесса, Аэропорт Центральный, Украина,кому: Портянко Виталию Петровичу, Директору.

Вскрытие конвертов состоится на заседании Тендерного комитета в 12:00 (местного времени) 29 января 2014 г.по вышеуказанному адресу в помещении строительного департамента на втором этаже гостиницы.