13.12.13 
Киев, 13 декабря 2013 года. - «Визз Эйр Украина» сегодня объявила о распродаже билетов на все рейсы в/из Украины. Приобретая билет сегодня, 13 декабря, на сайте wizzair.com, пассажиры Wizz Air и «Визз Эйр Украина» получают 20% скидки* на любое из 33 направлений авиакомпании, выполняемых из 4-х украинских городов - из Киева (16 направлений), из Донецка (6 направлений), из Львова (9 направлений) и из Харькова (2 направления).

«В преддверии новогодних праздников, «Визз Эйр Украина» дарит 20% скидки на все рейсы, выполняемые в/из Украины. Все, кто еще не успел спланировать свою новогоднюю поездку, имеют шанс приобрести билеты на рейсы авиакомпании по самым выгодным тарифам. С такими низкими ценами на авиаперелеты и с таким высоким уровнем обслуживания, как у Wizz Air, вы не можете не купить авиабилеты на сайте wizzair.com сегодня!» - сказал Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air.

*Скидка 20% распространяется на тарифы,включая налоги, обязательные сборы и перевозку одного места мелкой ручной клади(42x32x25см), но исключая административный сбор, если рейс выполняется авиакомпанией Wizz Air Hungary Kft. (W6). Рейсы из Украины, выполняемые авиакомпаниейWizz Air Hungary, осуществляются на линиях Киев-Лондон, Киев-Будапешт и Харьков-Варшава.

Скидка 20% распространяется на тарифы, включая налоги, обязательные сборы и перевозку одного места зарегистрированного багажа в пределах 32 кг., но исключая административный сбор, если рейс выполняется ООО«Авиалинии Визз Эйр Украина» (WU).

Скидка действительна только для новых бронировок.

 


Об авиакомпании «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» эксплуатирует 4 воздушных судна Airbus A320 и выполняет рейсы из 4 украинских аэропортов по 33направлениям в 11 стран. Команда «Визз Эйр Украина», состоящая из более 140профессионалов, обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 630 тыс. пассажиров воспользовались услугами украинской авиакомпании в 2012 году.

Входит в группу Wizz Air, являющейся наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе*. Эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 19 баз по более 280 маршрутам и 90 направлениям в 35 странах. Команда из 1,7 тыс.профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 12 млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2012 году.

*Источник: Innovata, согласно данным по посадочным местам на вылет за год, который закончился 31 марта 2013 г. ("ФГ 2013"), и полугодие, закончившимся 30 сентября 2013 ("1 полугодие 2014"). 1. Центральная и Восточная Европа (CEE) - это регион, включающий в себя следующие страны: Албанию, Беларусь, Боснию и Герцоговину, Болгарию, Хорватию, Республику Чехия, Эстонию, Венгрию, Косово, Латвию, Литву, Македонию, Молдову, Черногорию, Польшу, Румынию, Россию, Сербию, Словакию, Словению и Украину.