27.12.13 
25-27 декабря 2013 года первыми двадцатью предновогодними чартерными рейсами из аэропорта «Борисполь» пассажиры вылетели на курорты Египта (Шарм Эль Шейх и Хургада), Вьетнама (Нха Транг), Доминиканской Республики (Пунта Кана), Индии (Гоа) и Турции (Эрзурум). Всего в период зимних праздников, в соответствии с обновленными заявками авиакомпаний, аэропорт «Борисполь» обслужит 340 дополнительных чартерных и регулярных авиарейсов на вылет и прибытие, которыми планируется перевезти более 55 тысяч пассажиров.

Дополнительные полеты из крупнейшего аэропорта Украины с 25декабря по 12 января будут осуществлять компании «Международные авиалинии Украины», WindRose («Роза Ветров»), «Авиалинии Харькова» и «ЮТэйр - Украина».

Во время новогодних и рождественских праздников наиболее популярными остаются чартерные направления из аэропорта «Борисполь» как в теплые страны, так и в горнолыжные туристические центры.

Программа дополнительных полетов на пляжные курорты включает авиасообщение с пунктами на побережье Красного и Средиземного морей, на Канарских островах, а также ряд чартерных дальнемагистральных беспосадочных рейсов в города Вьетнама, Таиланда, Доминиканской Республики, Индии и Мальдивской Республики.

Карта маршрутов традиционного зимнего отдыха в период Рождества и Нового года представлена ​​перелетами в популярные туристические центры Финляндии (Киттила, Рованиеми, Куусамо, Каяани), Турции (Эрзурум),Австрии (Зальцбург), Словакии (Татры), Франции (Гренобль) и другие пункты.


Государственное предприятие «Международный аэропорт «Борисполь»- крупнейший аэропорт Украины. Сегодня «Борисполь» является лидером на авиационном рынке страны, обеспечивая 50% пассажирских авиаперевозок Украины.Из аэропорта «Борисполь» свыше 50 авиакомпаний осуществляют регулярное воздушное сообщение по более чем 100 маршрутам по всему миру. Технические возможности аэропорта позволяют принимать и отправлять воздушные суда круглосуточно в течение года, в том числе в условиях ограниченной видимости и в сложных погодных условиях.