09.01.14 
Киев, 9 января 2014 года. - Wizz Air,наибольший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе*, сегодня объявил о распродаже билетов на все рейсы.

Приобретая билет сегодня, 9 января, на сайтеwizzair.com, пассажиры Wizz Air получают 20% скидки** на любое из 300направлений авиакомпании, выполняемых из 19 баз в 35 стран.

«Праздники заканчиваются, но Wizz Air хочет продлить ощущение особого настроения и подарить всем своим пассажирам 20%скидки на все свои рейсы. Планируйте свои поездки и летайте с нами по доступным ценам! Будем рады видеть вас на борту наших самолетов!» - сказал Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air.

**Скидка 20% распространяется на тарифы,включая налоги, обязательные сборы и перевозку одного места мелкой ручной клади(42x32x25см), но исключая административный сбор, если рейс выполняется авиакомпанией Wizz Air Hungary Kft. (W6). Рейсы из Украины,выполняемые авиакомпанией Wizz Air Hungary, осуществляются на линиях Киев-Лондон, Киев-Будапешт и Харьков-Варшава.

Скидка 20% распространяется на тарифы, включая налоги, обязательные сборы и перевозку одного места зарегистрированного багажа в пределах 32 кг., но исключая административный сбор, если рейс выполняется ООО«Авиалинии Визз Эйр Украина» (WU).

Скидка действительна только для новых бронировок.

 


Wizz Air является наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе*. Эксплуатирует 45 самолетовAirbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 19 баз по более 300маршрутам и 95 направлениям в 35 странах. Команда из 1,7 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 13,5 млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2013 году.

*Источник: Innovata, согласно данным по посадочным местам на вылет за год, который закончился 31 марта 2013 г. ("ФГ 2013"), и полугодие, закончившимся 30 сентября 2013 ("1 полугодие 2014"). 1. Центральная и Восточная Европа (CEE) - это регион, включающий в себя следующие страны: Албанию,Беларусь, Боснию и Герцоговину, Болгарию, Хорватию, Республику Чехия, Эстонию,Венгрию, Косово, Латвию, Литву, Македонию, Молдову, Черногорию, Польшу,Румынию, Россию, Сербию, Словакию, Словению и Украину.