10.01.14 
Киев, Украина, 08 января 2013 - К украинской команде авиакомпании в роли руководителя представительства присоединился Евгений Иванов. «Я рад возглавить команду профессионалов и верю, что вместе мы приложим максимум усилий для укрепления позиций Эмирейтс на украинском рынке», - заявил Евгений.

Его карьера в авиационной отрасли началась более 11 лет назад в украинском офисе Международных Авиалиний Украины. Затем он перешел на позицию менеджера по продажам в локальный офис Aviareps AG.

В 2006 году Евгений был назначен директором представительства Аэросвит в Германии, а в 2010 году вступил в должность начальника отдела европейских продаж головного офиса авиакомпании. В 2012-2013 гг.занимал должность директора представительства Аэросвит в Китае.

Евгений окончил с отличием факультет экономики и менеджмента Национального авиационного университета, а также имеет диплом магистра по направлению "информатика и вычислительная техника" Киевского политехнического института (НТУУ КПИ).

C 16 января 2014 Эмирейтс открывает прямые ежедневные рейсы из международного аэропорта «Борисполь» в Дубай, соединяя Украину с десятками направлений своей маршрутной сети на Ближнем Востоке,островах Индийского океана, в Азии, Африке, Австралии и Новой Зеландии.

Ежедневный рейс EK171 будет отправляться из Дубая в 17:10 и прилетать в Киев в 20:30 в тот же день. Обратный рейс вылетает из Киева в 22:05 и прилетает в Дубай в 04:45 на следующий день.


 

Эмирейтс, одна из лучших авиакомпаний мира,располагает современным и экологически эффективным авиапарком, состоящим из 212широкофюзеляжных самолетов, и выполняет полеты по 140 направлениям в 79странах. Эмирейтс, штаб-квартира которой находится в Дубае, является одним из крупнейших авиаперевозчиков по международному пассажиропотоку и одним из самых узнаваемых брендов среди авиакомпаний по всему миру благодаря поддержке ведущих спортивных и культурных мероприятий.