13.01.14 
С 13 января 2014 года авиакомпания Turkish Airlines объявляет о начале акции раннего бронирования авиабилетов по избранным направлениям на рейсы из Украины в города Турции.

Авиакомпания ввела акционные тарифы на рейсы из Киева, Одессы, Донецка, Днепропетровска, Львова и Симферополя  в Стамбул и другие города Турции, включая Эрджан.

Билеты по промо тарифам можно будет приобрести в период с 13 по 31января 2014 года. Период путешествий: с 5 февраля по 30 апреля 2014 года.

Минимальный тариф для авиаперелёта в оба конца на рейсы из городов Украины в Стамбул составит 139 USD*, а на рейсы  в другие города Турции, включая Эрджан, и обратно промо тариф составит 199 USD*.

* Цены указаны с учётом налогов и сборов. Изменение и возврат билетов не разрешается.

 


Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день в распоряжении компании 233пассажирских и грузовых самолетов, что делает ее пятой по величине авиакомпанией в мире. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 243 направлениях(42 внутренних и 201 международных). В 2012 году Turkish Airlines предоставила услуги более чем 39 миллионам пассажиров по всему миру. Это одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance.

Три года подряд Turkish Airlines получает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации «Лучшая авиакомпания Европы». Turkish Airlinesтакже является лауреатом «Выбора пассажиров» от Skytrax. Кроме того,авиакомпания была отмечена за лучший кейтеринг, лучшее питание на борту, лучшие кресла премиум-эконом класса, и является обладателем многих других наград согласно рейтингам Skytrax и Skyscanner.

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске,Донецке, Симферополе и Киеве.