15.01.14 
Авиакомпания flydubai запускает официальную страницу в социальной сети

Дубай, ОАЭ, 14 января 2014: Сегодня дубайская авиакомпания flydubai объявила о запуске официальной страницы в facebook. flydubai планирует сформировать сообщество, которое будет охватывать пассажиров авиакомпании из 34 стран мира. Стоит отметить, что более36 000 пользователей facebook отметили страницу flydubai как понравившуюся еще до публикации первого сообщения.

Страница будет представлена на английском языке, но информация о самых интересных новостях, промо-акциях и конкурсах от авиакомпании  flydubai  также будут публиковаться на русском и арабском языках. Страницу можно найти по адресу www.facebook.com/flydubai

«Мы очень рады запустить страницу авиакомпании в сети facebook. Она станет основным каналом flydubai в социальных медиа, который будет постоянно развиваться», - сказал исполнительный директор flydubaiГейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith). «Авиакомпания придает большое значение мнению клиентов. Доказательством этого служит решение о введении бизнес-класса flydubai,принятое на основе пожеланий пассажиров. Предоставляя клиентам такую платформу для взаимодействия с нами, как facebook, авиакомпания получает возможность оперативно реагировать на отзывы клиентов и удовлетворять их потребности на еще более высоком уровне».

>, который имеет уже 1 300 подписчиков.


 

Дубайская авиакомпания flydubai делает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников и  помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счёт расширения сети своих маршрутов.С  момента первого полёта в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:

Построить маршрутную сеть, охватывающую более 65 направлений, 16 из которых появились на карте маршрутов в период с января2013 года.

Открыть рейсы в 46 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубай или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубай;

Сформировать флот из 35 самолётов. Полностью первоначальный заказ на 50 самолётов будет доставлен к 2016году.

Благодаря своей молодости и гибкости,авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счёт привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.