15.01.14 
Киев, Украина; 15 января 2014: дубайская авиакомпания flydubai предлагает украинским пассажирам сбежать от зимы, продлевая акцию Travel Together (Путешествуй вместе) до конца января 2014.

Если вы устали от снега и холода и хотите встретить весну раньше или отметить День Святого Валентина в теплых краях, воспользуйтесь фантастическим предложением от flydubai. Приобретая один билет по маршруту Киев-Дубай (ОАЭ), Киев-Мале (Мальдивы) или Киев-Коломбо (Шри-Ланка), вы получаете второй билет абсолютно бесплатно, заплатив лишь налоги. Акция действует для всех пассажиров как эконом, так и бизнес-класса. Срок бронирования билетов продлен до 31 января 2014 и распространяется на полеты в период с 15 января до 31 марта2014 года.

Количество мест ограничено! Поспешите заранее спланировать ваше совместное путешествие!

Для получения дополнительной информации об акции и ее условиях обращайтесь в колл-центр flydubai в Киеве по телефону +38 044 392 84 92.


Дубайская авиакомпания flydubai делает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников и  помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счёт расширения сети своих маршрутов. С момента первого полёта в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:

Построить маршрутную сеть, охватывающую более 65 направлений, 16 из которых появились на карте маршрутов в период с января 2013 года.

Открыть рейсы в 46 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубай или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубай;

Сформировать флот из 35 самолётов. Полностью первоначальный заказ на 50 самолётов будет доставлен к 2016 году.

Благодаря своей молодости и гибкости,авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счёт привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.

Дополнительную информацию по услугам flydubai можно получить на сайте flydubai.com/ru