25.01.14 
ImageВпервые украинская компания предоставляет возможность из любой страны мира забронировать и купить онлайн билеты на регулярный трансфер из аэропорта в Тбилиси в самые крупные и популярные города и аэропорты Грузии,а также в обратном направлении!

Компания И-Тревелс в сотрудничестве с грузинской компанией Georgian International Tourism при содействии Georgian International Airlines сообщает об открытии продажи билетов на трансферные автобусные перевозки между главными воротами Грузии - международным аэропортом Тбилиси и крупными центрами Грузии, а также аэропортом Батуми. 

Так, в IDS "Gillbus" заведены тарифы и открыта продажа билетов на регулярные автобусные рейсы в Грузии по следующим направлениям:

«Международный аэропорт Тбилиси» - Тбилиси - Гудаури: ежедневно 2 раза в день http://e-travels.com.ua/transfer/tbilisi-gudauri.php.

Гудаури - Тбилиси - «Международный аэропорт Тбилиси»: ежедневно 2 раза в день http://e-travels.com.ua/transfer/tbilisi-gudauri.php.

«Международный аэропорт Тбилиси» - Тбилиси - Боржоми -Бакуриани: ежедневно 1 раз в день http://e-travels.com.ua/transfer/tbilisi-bakuriani.php.

Бакуриани - Боржоми - Тбилиси - «Международный аэропорт Тбилиси»: ежедневно 1 раз в день http://e-travels.com.ua/transfer/tbilisi-bakuriani.php.

«Международный аэропорт Тбилиси» - Тбилиси - Кутаиси -Кобулети - Батуми - «Международный аэропорт Батуми»: ежедневно 1 раз в день http://e-travels.com.ua/transfer/tbilisi-batumi.php.

«Международный аэропорт Батуми» - Батуми - Кобулети -Кутаиси - Тбилиси - «Международный аэропорт Тбилиси»: ежедневно 1 раз в день http://e-travels.com.ua/transfer/tbilisi-batumi.php.

Расписание движения и стоимость билетов на трансферные автобусные «шатлы» можно увидеть на сайте компании И-Тревелс в разделе «трансфер»www.e-travels.com.ua/transfer/transfer-georgia.php.

Приглашаем все заинтересованные стороны к сотрудничеству!

Предлагаем агентствам подписать дополнительные соглашения для продажи регулярных автобусных перевозок в Украине, Грузии, России и Европе.