27.01.14 

Cathay Pacific Airways, флагманский авиаперевозчик Гонконга, реализовал возможность бронирования авиабилетов по специальным тарифам для дайверов в режиме онлайн на сайте авиакомпании.

Азия и Австралия издавна являются излюбленными местами поклонников дайвинга со всего мира. Изобилие мягких и жестких кораллов,подводные пещеры и каньоны, разнообразие растений и подводных обитателей,включая морских черепах, голубых скатов и китовых акул, создают неповторимый морской пейзаж. Планируйте свое путешествие в загадочный подводный мир прямо не выходя из дома!

Для профессиональных дайверов Cathay Pacific предлагает специальные тарифы эконом, премиум эконом и бизнес классов, которые включают дополнительные 10 кг багажа во всех классах обслуживания. Ознакомиться с правилами и условиями специальных тарифов и забронировать авиабилет можно на сайте http://www.cathaypacific.ru/. При регистрации на рейс нужно обязательно предъявить удостоверение дайвера.

Направление из Москвы

Тариф

Гонконг / Ханой/ Хо Ши Мин/ Дананг /  Пномпень / Сиемреап

от 299 EUR

Хайкоу

от 320 EUR

Бакнгкок/ Пхукет / Чианг Май / Токио /  Осака / Нагоя / Саппоро / Фукуока / Окинава / Сеул / Бусан / Чеджу

от 380 EUR

Санья (Хайнань) / Сингапур

от 420 EUR

Куала Лумпур / Кота Кинабалу

от 428 EUR

Джакарта / Сурабая

от 449 EUR

Янгон

от 459 EUR

Манила / Кларк

от 475 EUR

Себу

от 523 EUR

Пенанг

от 588 EUR

Денпасар

от 600 EUR

Мельбурн / Сидней / Брисбен / Кернс /  Перт / Аделаида

от 703 EUR

Катманду / Мальдивы

от 773 EUR

Окленд / Нади (Фиджи)

от 864 EUR

*Данные тарифы указаны для рейсов«туда-обратно» и действуют до 30 июня 2014 года. Не включают налоги и сборы.

Получить дополнительную информацию о тарифах, правилах их применения и последних новостях Cathay Pacific Airways, а также забронировать авиабилет можно на сайте авиакомпании www.cathaypacific.ru.