04.02.14 
Учебный авиационный центр «Baltic Aviation Academy»,увеличивший в декабре 2013 года свой список предоставляемых услуг за счет включения программы обучения наземному обслуживанию, пополняет данную программу дополнительными услугами.

Программа обучения наземному обслуживанию «Baltic Aviation Academy» соответствует требованиям IATA и EASA. Это гарантирует, что предоставляемая программа соответствует стандартам безопасности наземного обслуживания во всех регионах. Начиная с февраля 2014 года, «Baltic Aviation Academy»будет предоставлять дополнительные услуги по обучению наземному обслуживанию,которые будут включать полный спектр видов наземного обслуживания, а также обслуживания пассажиров и оборудования, лизинг специалистов и утвержденных IATAинструкторов для всех потребностей обучения, оценивание, трудоустройство и обучение на базе компании, аудит безопасности и услуг с всесторонними замечаниями и предложениями по решению, подготовку соответствующей документации и руководств для утверждений, организацию рабочего процесса и безопасности,создание практик и моделей рабочего процесса для новых компаний, а также посредничество, продажа и покупка оборудования.

«Причиной, по которой мы начинаем предоставлять дополнительные услуги обучения наземному обслуживанию, стала потребность многих компаний во внешнем анализе реальной ситуации, создании новых стандартов рабочего процесса или то, что зачастую компании не обладают внутренними ресурсами для обучения новых сотрудников. «Baltic Aviation Academy» стремится стать надежным партнером для компаний наземного обслуживания по всему миру и,расширяя свои услуги, мы пытаемся помочь им достигнуть своих вершин деятельности», - комментирует Дайнюс Меилунас, исполняющий обязанности директора по обучениям в «Baltic Aviation Academy».

Больше информации об обучении наземному обслуживанию и дополнительным услугам можно найти на веб-сайте «Baltic Aviation Academy» http://www.balticaa.com/ или получить по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .


   

О «Baltic Aviation Academy».

Baltic Aviation Academy предлагает 45программ обучения на воздушные суда типа Boeing 737 CL, Boeing 737 NG, Boeing 747-400, Boeing 757, Boeing 767, Boeing 777, Saab 340/2000, Airbus A320, Airbus A330/340, ATR 42/72, Bombardier CRJ 100/200, Bombardier CRJ 700/900, Embraer ERJ 135/145, Embraer ERJ 170/190. «Baltic Aviation Academy» является частью одной из крупнейших в Восточной Европе групп авиационной отрасли «Avia Solutions Group»,котирующейся на Варшавской фондовой бирже (ASG index).