13.02.14 
Учебный центр авиационной подготовки «Baltic Aviation Academy», находящийся в Вильнюсе, Литва, сообщает о первом в 2014 г. Дне открытых дверей «Преврати свое увлечение в карьеру», который состоится 22 февраля в Вильнюсе.

Поскольку учебный год близится к завершению, и абитуриенты задумываются о выборе будущей профессии, «Baltic Aviation Academy»приглашает всех тех, кто еще стоит перед выбором, познакомиться и открыть для себя перспективный мир авиации. Часто профессии индустрии авиации ассоциируются со сложностью и недоступностью для каждого желающего овладеть ими. «Baltic Aviation Academy» хочет разрушить все мифы и показать участникам Дня открытых дверей, что авиация удивительна и захватывающа, и что покорить ее не так сложно, как кажется. 

Во время Дня открытых дверей посетители смогут принять участие в интерактивных дискуссиях и заданиях, благодаря чему смогут узнать  больше о навыках, необходимых для профессии. Нынешние студенты школы начальной летной подготовки в «Baltic Aviation Academy» расскажут о распорядке своего дня в академии и ответят на все вопросы о повседневной жизни студентов. Также, участникам данного мероприятия будет предоставлена уникальная возможность посетить  кабину пилота в реальном воспроизведении и пройти испытание в тренажере пожаротушения. Кульминацией дня станет викторина,выигравший которую участник получит полет на полнопилотажном тренажере.

«Профессия пилота - это захватывающее приключение, и мы хотим, чтобы как можно больше людей знали о возможности превратить свое увлечение и страсть в профессию. День открытых дверей -превосходная возможность побывать в кресле пилота и осознать, насколько приятно достигать своей мечты», - говорит Агата Прадедович, менеджер по обучениям в «Baltic Aviation Academy».

Для регистрации, пожалуйста, посетите http://www.balticaa.com/add-vilnius/ Мероприятие состоится 22 февраля 2014 г в центре «Baltic Aviation Academy» в Вильнюсе, Литва.


О «Baltic Aviation Academy»

Baltic Aviation Academy предлагает 45 программ обучения на воздушные суда типа Boeing 737 CL, Boeing 737 NG, Boeing 747-400, Boeing 757, Boeing 767, Boeing 777, Saab 340/2000, Airbus A320, Airbus A330/340, ATR 42/72, Bombardier CRJ 100/200, Bombardier CRJ 700/900, Embraer ERJ 135/145, Embraer ERJ 170/190. «Baltic Aviation Academy» является частью одной из крупнейших в Восточной Европе групп авиационной отрасли «Avia Solutions Group», котирующейся на Варшавской фондовой бирже  (ASG index).