17.02.14 
17 февраля 2014 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и «Альфа-Банк» представили совместную премиальную кредитную ко-бренд карту «Альфа Sky Pass» с выгодной системой начисления бонусных миль в программе лояльности МАУ «Панорама Клуб» при оплате любых товаров и услуг.

Так, при активации кредитной карты, ее держатель получает в подарок 5 000 бонусных миль «Панорама Клуб», а за каждые потраченные при помощи карты «Альфа Sky Pass» 100 гривен на счет владельца карты начисляется до 10 бонусных миль.

Бонусные мили позволяют держателям совместных платёжных карт оформлять наградные билеты на собственные регулярные рейсы авиакомпании«Международные Авиалинии Украины» и авиакомпаний-партнеров, получать скидки на авиабилеты до 80%, обменивать мили на повышение класса обслуживания до бизнес-класса, замену даты вылета без оплаты сбора.

Кроме того, к запуску кредитной карты МАУ и«Альфа-Банка» приурочена специальная акция. Оформив премиальную ко-бренд карту «АльфаSky Pass Platinum» и потратив от 25 000 гривен в течение 60 дней со дня выпуска карты, держатель дополнительно получает 15 000 бонусных миль «Панорама Клуб». Отметим, что накопив 20 000 миль, пассажир сможет оформить наградный авиабилет на рейсы МАУ в города Европы, тогда как для наградного путешествия по Украине достаточно и 10 000 миль. Для накопления миль можно просто использовать карту для ежедневной оплаты любых товаров и услуг в Украине, а также пользоваться картой во время поездок заграницу.

Также приятным бонусом для держателей карты «Альфа Sky Pass Platinum» станет доступ в бизнес-лаунж Терминала DКиевского Международного аэропорта «Борисполь» - MasterCard Lounge, а также страховка для поездок за рубеж, достаточная для оформления любой визы.

Оформить премиальную кредитную ко-бренд карту «Альфа Sky Pass» от МАУ и «Альфа-Банка» можно на сайте банка http://www.alfabank.ua/creditcard/mau/partner.phpили в Контакт-центре Банка по телефону 0-800-50-70-72.

Более детальную информацию о программе лояльности МАУ «Панорама Клуб» можно получить на веб-сайте - http://www.flyuia.com/