18.02.14 
Компания И-Тревелс сообщает об успешной реализации функционала стыковочных рейсов в единой универсальной системе Gillbus разными видами транспорта: авиация, автобусы и железная дорога.

Пока не удалось найти прямых аналогов такой функциональности ни в Украине, ни даже в восточной Европе, поэтому можно считать, что Украина действительно способна реализовывать уникальные IT проекты для соседних стран и всего мира. Проект позволит странам СНГ стать более доступными для остального мира с точки зрения пассажирского транспорта.

Теперь пассажиры имеют возможность купить билет, сочетающий,к примеру, перелет на самолете и поездку на автобусе либо железной дороге одной транзакцией как в одну сторону, так и туда и обратно. Наше решение для путешественников - это возможность не только самостоятельно формировать поездку или перелет, но и явная оптимизация путешествия, как по цене, так и по времени.

Расширение географии предлагаемых услуг компании уже сейчас позволяет жителю любого города Украины, с которым нет авиасообщений,спланировать и рассчитать стоимость проезда в Таиланд, Индию, ОАЭ, а также на популярные горнолыжные курорты Европы: в Австрию, Польшу, Словакию.

Учитывая огромный интерес граждан Белоруссии к курортам Украины и наличие прямого авиасообщения между Минском и Киевом, можно приобрести билеты на интермодальную перевозку до любого населенного пункта Украины.

В грядущий сезон отпусков удобно будет воспользоваться перелетом до Симферополя с последующей возможностью доехать практически во все города и курорты Крыма: Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, и т.д., не теряя времени на поиски билетов отдельно на разные виды транспорта в разных местах. При этом такую услугу может получить как житель Торонто, так и житель сельской местности Украины и России.

Для путешественников в Умань со всего мира, не составит труда найти варианты перелета до Киева или Одессы, но с последующим переездом регулярными автобусными рейсами до места назначения справится только одна система в Украине, и предоставит на выбор максимальное количество вариантов.

Учитывая возобновление прямых авиарейсов Нью-Йорк - Киев,можно забронировать одной транзакцией билеты из Нью-Йорка в Житомир, Николаев и другие города Украины! Это ведь особая возможность планирования поездки, с минимальным временем ожидания в аэропортах и вокзалах.

География возможности комбинаций авиаперелетов с наземными поездками расширяются с каждым днем. Так уже доступна возможность купить авиабилет в Москву и в Нижний Новгород, Липецк, Тверь, Рязань, Казань, Волгоград и Ростов, и даже другие города центральной части России. А совсем недавно появилась первая возможность забронировать билеты по Грузии из аэропорта Тбилиси. 

Развитие новых технологий бронирования и продажи автобусных, железнодорожных и авиабилетов развивается с каждым годом и предоставляет все новые и новые возможности для свободного перемещения всеми возможными видами транспорта, а это значит, что новые услуги в сфере туризма становятся все более доступными для всех. Доступ к системе и подключение к реализации билетов на стыковочные рейсы разными видами транспорта уже имеют более 300 наших агентов (турагентства), партнеров(авиакомпании, гостиничные комплексы, банки и т.д.).

Получить полные варианты путешествия можно на сайте Компании: http://e-travels.com.ua/avia/

Приглашаем все заинтересованные стороны к сотрудничеству!